img

ПРОЕКТОР YSP-4300

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ПРОЕКТОР YSP-4300

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о ПРОЕКТОР YSP-4300

Оставить отзыв

Довольны, что теперь в нашем доме есть целый кинотеатр, в виде проектора Metz YSP-4300. Хорошие отзывы мы о нем находили, когда искали себе вариант. Прекрасное оснащение, быстро и не громко работает, картинка качественная, отлично показывает 3D, широкоформатный экран. Покупка оказалась отличной!

Отличное немецкое качество и широчайший выбор проэкторов на сайте по доступным ценам поставили меня в тупик при выборе, но все же остановился на модели YSP-4300.

Эта модель мне понравилась своим дизайном и возможностями. Широкая поддержка форматов, даже 3д есть. Для дома этот проектор идеально подходит. Оптическое масштабирование 1,3х вполне достаточно для отличного просмотра. Система андроид тоже дает свои плюсы, сейчас это довольно популярная система, поэтому в этом отношении тоже удобно.

Решили приобрести проектор METZ YSP-4300 на фирму для поведения презентаций. Довольными остались и мы, и клиенты. Такого хорошего изображения еще не видели! Оценили наличие Wi-Fi и Bluetooth - очень полезные функции. Понравилась и компактность проектора - занимает совсем мало места, не было проблем с его размещением. В связи с тем, что он легкий, удобно брать его на выездные презентации. Отличное качество, все остались довольны.

Звуковой проектор YSP-4300 мне лично сразу понравился своей компактностью, дизайном и возможностью автокалибровки звука под помещения. Хотя есть и ручная настойка, очень быстро научился ею пользоваться. Объемность звука в итоге просто великолепная. при этом звук идет очень реалистичный.  Сабвуфер беспроводной, поэтому есть достаточно много вариантов его размещения по помещению. 

Закупал оптом данную модель для организации. Проектор полностью оправдал ожидания. Заказ оформил без проблем, вежливый и грамотный менеджер мне помог. Доставка с предоплатой транспортной кампанией. К качеству упаковки никаких претензий, весь товар доставлен в целости, без задержек. Проекторы все с гарантией от производителя. Характеристики соответствуют заявленным на сайте. Все 8 проекторов работают без перебоев по 5-7 часов в день в течении 5 месяцев. Цены ниже чем в магазинах даже с учетом доставки. Небольшие трудности создал языковой барьер при общении с менеджером, но не критично.

Лучшие компании