img

Такси 2412

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Такси 2412

Работа такси

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 2412 (В Москвепросто набираю 2412)

Отзывы о Такси 2412

Оставить отзыв

Милое и очень удобное такси, не оставляет неприятного осадка. Хотя ездила с ними всего несколько раз, но уже можно сказать привыкла к хорошему сервису и вежливому обращению. Понятливые диспетчеры, молодцы, всегда уточняют адрес, а в последний раз мне нужно было ехать в больницу, а точно адреса не знала. Спасибо диспетчеру, кажется, Ю..я ее имя – она знала эту больницу, уточнила для меня адрес, сказала как пройти к нужному корпусу от шлагбаума. А когда машина приехала, оказалось, что она и шоферу пересказала, по какому точно адресу меня везти и где высадить. Душевная работа, побольше бы таких неравнодушных людей!

На «2412» перешла после другого такси, которое совсем испортилось, как только кризис поддавил, даже кажется, его уже и нет больше. А эту службу посоветовали на работе, рекомендации хорошие. Сейчас могу сказать, что тоже хочу ее порекомендовать, очень хороший уровень у них, хотя цены стараются держать. Однородный парк иномарок, есть машины с wi-fi, по запросу есть и с картридером. Как особая ценность – водители, которые не путаются в городе, а то таксистов сейчас много, но грош им цена если не знают маршрут. А в 2412 работник оборудован и навигатором и работает по планшету, видеорегистраторы стоят, через мобильное приложение тоже реально заказывать, мои заявки не терялись и не сбивались. Работа таксопарка на 100+

На эту службу такси попала случайно, причем не раз и не два они ко мне приезжали по Яндексу такси. Очень быстрая служба. Поговорила с водителями (кстати все русские ребята попадались, не москвичи, но город знали неплохо), говорят служба молодая, но уже машин в парке около 3000, поэтому и подают быстро. И в пределах Садового вообще больше 10 минут ждать не придется. Цены средние, но по качеству работы это вполне оправдано: парк однородный, только яркие желтые Шкоды есть, за чистотой следят, за поведением, не хамят. К тому же есть бесплатно скачиваемое приложение, по нему и заказать можно, и отследить где машина едет к тебе, и карту привязать можно и ей платить, по идее очень удобно! Но пока оплачивала наличкой, цену шоферы на накрутили, поездки в удовольствие! Так держать!

Такси не люблю, в основном из-за того, что нет уверенности, что машину подадут вовремя, даже звоню переспрашиваю, точно приняли мой заказ или нет. С «2412» моя параноя по этому поводу не терзает. По приложению с айфона заказываю поездку (и водителя), отмечаю маршрут, они присылают уведомление, какая машина подъедет, поиск не больше 5 минут обычно. И по этому же приложению можно отследить где эта машина на пути ко мне, можно с водителем связаться, ну и тому подобное. Теперь нормально, можно ждать такси без психоза, особенно когда например на самолет надо! Кстати и приложение бесплатное и за эти услуги дополнительно денег не берут, а расценки нормальные, до Шереметьева за 40 минут доезжаю и плачу 2200 плюс такса по городу. Рекомендую такси «2412»!

Европейский уровень такси, по моим ощущениям, там больше всего ценят не понты, а быстроту и удобство, тут как раз все есть. Я всегда вызываю такси через приложение, оно доступно и не глючит, машины подаются без ошибок в адресах и во времени. Последний раз пользовалась их услугами на прошлых выходных - нужно было добраться до Шереметьева, оплата 2800. Машина Шкода желтая, водитель молодой русский мужчина, молчаливый, не курил. В машине кондиционер, wi-fi, чистые чехлы и коврики. Все как и всегда на должном уровне. От меня высшая оценка фирме!

Обычно передвигаюсь на метро, но если на нем не вариант, то вызываю 2412, эти виды транспорта самые быстрые в Мск, мне кажется. Когда пробки, в другое такси даже звонить боязно. Эти же всегда быстро подают машину, ребята-шоферы знают город, пробки объезжают какими-то только им ведомыми дорогами, так что успеваю всегда. Да и сами машинки приятные, уютные можно сказать. Из реальных плюсов - полная автоматизация работы, вызов по приложению вплоть до выбора водителя по фото, щоферы работают все с планшетами, есть оплата картой и по депозиту, вот этого нашим службам такси очень не хватает, так что налицо однозначное преимущество у 2412.

Такси весьма неплохое, класса комфорт со всеми вытекающими – машины европейские, водители, простите, не Ашоты, люди в основном молчаливые и вежливые. В салоне есть Wi-Fi, что мне по работе просто необходимо. Цены при этом ненамного выше такси эконом-класса, просто супер сервис.

За последнее время воспользовалась дважды услугами 2412, в принципе понравилось - машина требовалась срочно, при оговоренном с оператором времени ожидания в 20 минут, на деле приезжала раньше, водители выглядели опрятно, и что особенно приятно – что стоимость за поездку коказалась ниже, чем я планировал... надеюсь, в другой раз также не разочаруюсь!

Всегда с удовольствием заказываю это такси для друзей и знакомых, делаю это обычно через приложение. Никаких сбоев- всё как часы работает, машину подают быстро и все всегда остаются довольными. Водители вежливые и компетентные.

Лучшие компании