img

ЛЕОВИТ нутрио

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор ЛЕОВИТ нутрио

    Продукты:
- «Сбрасываем вес из-за недельку» - лучший комплект товаров для понижения веса;
- Кисели Рецепт самочувствия;
- Комплекты самочувствия;
- Биологически активные вещества;
- Диетическая продукция.

    Современная фирма «ЛЕОВИТ нутрио» была организована в 1999 году, и теснее тогда оказалась посреди фаворитов сообразно производству многофункциональных веществ. Спасибо бессчетным изучениям и упорному труду на порог XXI века фирма зашла с полностью новейшей, неповторимой в собственном роде, серией обогащенных витаминизированных товаров: киселей, супов, гарниров, чая и прекрасного кофе для диетического кормления.
    Яства никак не содержат искусственных наполнителей, стабилизаторов, красителей, усилителей вкуса и аромата, и сделаны лишь из естественных компонентов - плодов, овощей, зелени, круп, специй и пряностей с прибавлением витаминов и микроэлементов.

    Как добраться:
От метро «Радостное» автобусы №637 и №238 (2 приостановки), дальше пешкодралом.

Контакты

Адрес: Поморская улица

Телефон: +7 (495) 663-35-96

Email: [email protected]

Отзывы о ЛЕОВИТ нутрио

Оставить отзыв

Большой выбор полезных продуктов, все для здоровья семьи. Себе купила для похудения, дети пьют для повышения иммунитета и для интеллекта. Очень неплохие продукты и поддержка для организма. Хороший способ привести себя в порядок, вместо спорта, но спорт также будет не плохо подключить. Советую.

Меня прикалывает перекусывать и снеками Леовит и на работу брать пакетики с разной едой. Сундучки не покупала, беру себе просто пакетики, под настроение что говорится. Нравится почти все, особенно то что с мяском. Очень удобно на работе, никакой мороки с приготовлением. Вкусно, быстро и не поправляешься.

Вся эта ЗОЖ культура уже достала, честно говоря. У Леовита хоть еда вкусная. Правда цены не для всякого кошелька. Но иногда перекусывать батончиками можно.

Похудение - это мой образ жизни. Надо мной уже друзья прикалываются, когда я то ничего не ем кроме воды, то с капусткой и морковкой когда все уминают пиццу. Сейчас перекусываю батончиками леовита. Наконец закончилась моя полуголодная обыденность. Завтрак, обед и ужин ем так, как мне расписал диетолог (она меня долго ругала, что голодать нельзя - только жкт угроблю), стараюсь жестко придерживаться правил пп, даже на работу привыкла таскать контейнеры. А когда есть чувство голода, то защечиваю батончик, голод проходит быстро. С недавнего времени на кофе леовитовское кошусь, может и его попробую, хотя я не кофеман совсем, может киселем их производства ограничусь.

С продукцией Леовит Нутрио знакома не первый год и мне она очень нравится. Все продукты натуральные, не содержат вредных добавок, никакого ущерба здоровью не приносят. Попробовала у Леовита уже много разных продуктов. Хорошо похудела на чемоданчиках «Худеем за неделю», причем мне удалось это сделать без особого труда. Я считаю, что эти программы питания для снижения веса абсолютно безопасны , потому как разработаны специалистами в области диетологии, а так же довольно эффективны в похудении. И плюс конечно готовятся все блюда всего за 2-3 мин., главное, чтобы кипяток  был под рукой.

Е....а, понимаю ваше желание вернутся ) Я сама пока в декрете была очень переживала, найдут ли мне место потом, не хотелось терять такую работу. Мало где можно так же спокойно работать за нормальную зарплату, которую к тому же вовремя выплачивают, и при этом никакой нервотрепки со стороны начальства.

Проходила стажировку в компании Леовит, мне очень понравилось там работать. Коллектив замечательный, всегда помогут если что-то непонятно или вопросы есть. Есть у меня огромное желание вернуться к ним после окончания учебы.

Хочу выразить благодарность леовиту, не обращала никогда на их рекламу внимания есть грешок, но надо было похудеть до свадьбы на 2 кг хотя бы пришлось пробовать все. Вот тогда и попробовала, сундучки приятно удивили, я скинула 3 кг!!! Человеческое спасибо, вес после это не набрала. надюсь и не наберу, праздновали свадьбу в мае.

У меня знакомая вот каши ела(ссылка вот  -  http://www.leovit.ru/products/lose-weight/lose-weight_44.html) Я ее видел как бы до и как бы после. Меня поразил эффект - до чего помогает,я  и не знал, что так бывает. Думаю пару кило сбросить и на Леовите кофе заказать какой-то особенный, мало ли поможет)

Поддержу Наталию в благодарность компании и тоже скажу спасибо Леовит. Очень хорошо разработана программа, всегда доступный выбор на http://www.leovit.ru. очень нравится, что самой не нужно выдумывать себе блюда для похудания, компания сама уже все сделала. Для меня это вообще самый лучший вариант для похудания.

Мне сайт www.leovit.ru компании посоветовала подруга. Я со своей сидячей работой уже совсем расплылась. Зашла на сайт, почитала информацию, задала вопрос специалисту как лучше привести себя в порядок. А ещё купила себе компот Похудин и средиземноморское меню на пять дней. Результат на лицо, моя фигура пришла в норму. А главное что продукты Леовит натуральные и вкусные, а также не причиняют вред здоровью.  

Лучшие компании