img

Ским

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Ским

ООО "СКИМ" занимается реализацией приборов супротив комаров, мух, мошек, кротов, мышей и крыс и дает наиболее действенные прибора супротив вредителей!

Контакты

Адрес: Промышленная улица

Телефон: 8 (800) 707-03-62

Email: [email protected]

Отзывы о Ским

Оставить отзыв

Столкнулась с такой проблемой, в сарае, как крысы. Сама их боюсь до ужаса, так я запустила кота туда, думала справится, но этот паршивец слинял. Купила я, значит, электрическую крысоловку Viktor, ловушка довольно таки проста в использовании. За пару дней поймала несколько крыс. И самое главное крыс не приходиться брать в руки, достаточно просто открыть крышку над мусорным контейнером.

Хочу оставить отзыв про уничтожитель (слово-то какое грозное!) комаров, который купил на mosquitokiller.ru. Сам аппарат бренда Mosquito Magnet. Это вещь! Никогда бы не подумал, что он действиетлньо справляется так круто со своими функциями. Местность у нас сырая, поэтому донимают мелкие твари, а летом хочется и посидеть спокойно на террасе, шашлычок пожарить, на закат посмотреть. В этом году удалось обойтись без противного жужжания и болючих укусов. Конечно, аппарат не из дешевых, но я лучше у проверенных дилеров куплю и расходники тоже беру там же.

Лучшие компании