img

МЕГАЭКСПРЕСС

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор МЕГАЭКСПРЕСС

Сервисы сообразно транспортировке грузов, квартирные переезды, организация офисных переездов, сервисы грузчиков, обертка, разборка-производство.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (499) 411-11-51

Email: [email protected]

Отзывы о МЕГАЭКСПРЕСС

Оставить отзыв

Компания мне понравилась почти что сразу, дейстительно знаю толк в своем деле, раньше зазаказывал водителей и в других местах но это оказалось самым лучшим, особенно если сравнивать соотношение цены и качества

Раньше переезд всегда был мучительным делом, все время происходило что-то не так. Но, до того момента как я обратился в мегаэкспресс, полностью доволен необычайным сервисом.

Работали с ними по переезду офиса. Потом наняли для нашей ген бух, личного водителя, чтобы возил её до работы и домой, потому что на общественном транспорте она постоянно опаздывала. Честно не ожидал никто, что они споются, теперь вот приглашают нас на свадьбу. Мегаэкспресс, понравилась мне с самого первого нашего знакомства, хоть изначально я  к ним относился предвзято. Дима, водитель много рассказал о компании, теперь вот дружим помимо работы,  люди хорошие, добрые и внимательные.

Пользовались услугами мегаэкспресс, результатом полностью довольны, заказывали квартирный переезд, управились раньше предполагаемого времени, всё перевезли аккуратно и без лишних вопросов.

День добрый. Ни когда не писал отзывы, но об этой компании прям захотелось написать. Заказал переезд 2-х комнатной квартиры. Сказать честно был сильно удивлен. Грузчики были опрятного вида, адекватные, без перегара и еще в придачу, чистая машина с нормальным водителем. Пришли все упаковали, что надо разобрали и не чего не поломали. Всем советую хорошая компания. 

Сказать чесно - они поменяли мое представление о квартирном переезде. В моей голове переезд всегда ассоциировался с "пожаром", да вобщем то и по прошлому опыты. Но ребята с компании меня просто удивили. Честно!!! Я такого сервиса еще не встречала. Бригада приехала во время, со своим инструментом и упаковочным материалом. Все, что необходимо разобрали, все упаковали, спустили в машину и умчались на другой адрес, где меня ждала распаковка, сборка и расстановка по местам. Даже мусор вывезли, что уж там говорить про опрятный внешний вид и т.д. Вобщем спасибо Вам. Ради такого отношения не лень и отзыв написать. Всем рекомендую!!!

Лучшие компании