img

DOMOVOZOV

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор DOMOVOZOV

Контакты

Адрес: Народного Ополчения улица

Телефон:

Отзывы о DOMOVOZOV

Оставить отзыв

Классная аура у Домовозова! Очень позитивные ребята, работают без лишних слов и недовольств, но с улыбкой и вниманием ко всем деталям. Мы коробки не подписали, так они переспросили о содержимом каждой и отметили их. И прикольное название у конторы)))

Домовозов понравился своим обстоятельным подходом. Сотрудники всегда трезвые, чистые, вежливые, машины — вымытые. Если нет своей тары — предоставляют. Никаких доплат и скрытых расходов. Хотелось бы, чтобы при составлении маршрута учитывали пробки. Прошлый раз машина на 20 минут задержалась.

Переезд незапланированный чуть не стал полным провалом! Собирали вещи в суматохе, частники в наш район поздно вечером ехать отказались. Только в «Домовозове» пообещали машину. Приехали уже через 40 минут, спокойно все погрузили, привезли, подняли в квартиру. Спасибо ребятам за отзывчивость и оперативность! И, кстати, вышло не дороже, чем у остальных.

Сервис на высоте! Все сотрудники вежливые и приятные в общении. А главное – бережно относятся к чужому имуществу. Хрупкая посуда, картины, дорогие кожаные диваны – все доехало целым. Зря волновался.

Доверили «Домовозов» перемещение складских помещений и не ошиблись. Специалист выехал на место, просчитал предварительную стоимость услуги, составил детальную схему. В назначенный день бригада взялась за работу. Компания пошла навстречу нашей просьбе и задействовала все ресурсы, чтобы максимально сократить срок переезда. Невероятными усилиями работы завершены вовремя! Мы приступили к отгрузке товаров без задержек.

Когда встал вопрос о переезде складского помещения, вызвали для сравнения специалистов из нескольких компаний. В «Домовозов» пообещали выполнить работу за несколько дней. Учитывая объемы товаров на складе – это просто космическая скорость. Очень довольны результатом сотрудничества! Грузчики – выносливые ребята, не присели ни на минуту. На их плечи легла и разборка стеллажей, и отключение холодильного оборудования, и упаковка товаров. Потрудились на славу – услуга предоставлена своевременно.

В поиске надежных и добросовестных грузчиков случайно вышел на компанию «Домовозов». Оказалось, фирма предлагает не только рабочую силу, но и другие услуги по переезду. В итоге заказал все в одном месте: и упаковку для вещей, и машину, и грузчиков. Пока был в командировке ребята перевезли имущество из точки А в точку Б. Мне не пришлось контролировать сотрудников – это сделал представитель фирмы. Очень удобно, когда ценишь свое время.

Лучшие компании