img

РУСМАСТЕР

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор РУСМАСТЕР

Контакты

Адрес: Чистопрудный бульвар

Телефон:

Отзывы о РУСМАСТЕР

Оставить отзыв

Сломался ноутбук, обратилась в Русмастер, отремонтировали мне ноутбук быстро, отличный сервис.

Меняли мне поцарапанный экран телефона. Сделали хорошо, и достаточно быстро.

Договор 3456, ремонт стиральной машины, мастер М..л, отличная работа!

В компании Русмастер заказывала замену разъема для сим-карты в телефоне, сделали быстро. Цена разумная. К..на Ж.кая

Нахватал вирусов, пришлось вызывать компьютерного мастера, быстро справился с моей проблемой,отличная работа!

Заказывал укладку плитки в ванной комнате. Работой плиточника очень доволен. Просто безупречная работа!

Хочу поблагодарить ребят из Русмастера за восстановление важных данных с жесткого диска. Ребята-молодцы!!!

В компании Русмастер заказывали капитальный ремонт кухни. Понравилось-качество, аккуратность, русские адекватные рабочие, из минусов- задержали сдачу на 3 дня.

Заказывал установку унитаза и замену смесителей.Понравилось как сработал мастер, быстро и аккуратно выполнил работу.

Давно искала домашний мультисервис. И наконец-то нашла компанию Русмастер, обращалась уже несколько раз, вызывала мастера для сборки шкафа и электрика. Планирую заказать ремонт гостиной, мастера там отличные!

На ноутбке испортился аккумулятор, вообще заряд в себе не держал. Поменяли легко, быстро, результат прямо тут же.

Нужно было настроить новый ноутбук, не разбираюсь в технике, поэтому вызвала мастера, объяснила, что мне нужно, он мне все установил и настроил. Очень удобно.

Пользовалась услугами мастера по сборке мебели, нужно было собрать большой шкаф и письменный стол. Мастер отлично справился с работой!  

Нужно было привести в порядок электрику в квартире. Специалист из компании Русмастер справился с этой задачей на 100 процентов.

Проснувшись утром обнаружила, что телефон не включается и на зарядку не реагирует, пришлось обратиться за помощью. Мастер установил причину -поломка аккумулятора, и быстро произвел его замену. Я всем осталась довольна, и ценой и качеством.

У меня тут скидка по криворукости. Когда приносишь разбитый планшет и после ремонта через неделю снова с теми же проблемами приносишь его- могут войти в положение и сделать и стекло и скидку)

Шлейф на тачпаде мне сменили, залил его неудачно и все, в отказ сразу. После ремонта все ок, благодарю.

Специалист из компании Русмастер ремонтировал нам стиральную машинку( выдавала ошибку в работе). Впечатление сугубо положительное: приехал вовремя, со всеми инструментами. Работал недолго, дал гарантию на выполненный ремонт. Сейчас стиральная машинка работает отлично.

Специалист из компании Русмастер ремонтировал нам стиральную машинку( выдавала ошибку в работе). Впечатление сугубо положительное: приехал вовремя, со всеми инструментами. Работал недолго, дал гарантию на выполненный ремонт. Сейчас стиральная машинка работает отлично.

Заказывали капитальной ремонт в ванной комнате, решили там привести все в порядок. Очень довольна выполненной работой. Качество превосходное и выглядит очень красиво.

Вот это компания! Они же всю технику ремонтируют, я поражена! Принесла ноутбук на ремонт и чистку, а там и пылесосы и микроволновки... И главное мастеров много, у всех специализация своя! Вот так, ноутбук кстати в порядке, ремонт прошел успешно.

Купил новый iMac и не смог ничего настроить, вообще после андроида там ничего не понятно. Спасибо, что есть такой сервис, где и настроят, и научат и покажут. Все вышло очень подомашнему и у меня дома

В компании Русмастер заказывали косметический ремонт гостиной и спальни. Все понравилось, работала очень профессиональная бригада. Сделали качественно, и в сроки уложились.

В компании Русмастер мне ремонтировали телефон, ребенок разбил экран. Сделали быстро, недорого. Оказанной услугой осталась довольна.

Нанимали бригаду для проведения капитального ремонта нашего коттеджа. Сделали все очень качественно, и почти в срок. Рабочие-славяне, очень аккуратные и вежливые.

Ремонтировала разбитый экран телефона. Отличный сервис. Цены очень разумные, а делают все очень быстро.

Заказывали в РусМастере ремонт трехкомнатной квартиры. Аккуратная бригада, работали быстро.Сделали все очень качественно. Я доволен такими мастерами.

Когда купила стиральную машину, мастера не оказалось рядом. Обратилась к ребятам - быстро приехали и работа выполнена хорошо чисто, я довольна и цена нормальная!

Заказывала установку и настройку программ на новом ноутбуке. Оперативно и качественно.

Вызывала мастера для сборки шкафа. Аккуратно и быстро сделал свою работу.

Пролил кофе на свой ноут. Пришлось искать компанию, чтобы его отремонтировать. Обратился в Русмастер. Быстро привели мне мой ноут в порядок. Цена разумная.

Лучшие компании