img

Евро Чистка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Евро Чистка

  • Мягенькая мебель
  • Диваны
  • Матрасы
  • Кожаная мебель
  • Ковры на жилищу
  • Ковры с вывозом в цех
  • Ковролин
  • Переработка полов

Мойка окошек: 

  • В жилплощади
  • В особняке, жилище, даче

Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон: +7 (495) 928-10-08

Email: [email protected]

Отзывы о Евро Чистка

Оставить отзыв

Регуляно обращаемся в эту компанию для вызова сотрудников к нам в Подмосковье. У нас небольшой загородный отель и довольно часто нужна бывает химчистка матрасов в номерах. У нас постоянный договор с Евро-Чисткой. За полтора года никаких нареканий к этой компании нет. Делают свою работу профессионально, быстро, очень качественно. Все препараты безопасны, запах от них не остается.

Месяц назад закончили ремонт в квартире, и масштабы бедствия конечно были огромны( Решили, что своими силами с чисткой мебели не справимся, поэтому по рекомендации знакомых обратились в компанию "Евро Чистка". Все прошло на высоте- приехали специалисты в специальной форме и с полным набором оборудования, и буквально за три часа привели все в порядок ( два дивана, кухонный уголок и по мелочи). Очень довольны как качеством оказанных услуг, так и разумной ценовой политикой компании)

Хорошие и доступные цены на химчистку, они работают не только по Москве, но и по области. Мы оставили заявку, получили на нее ответ в течении 15-20 минут примерно, их сотрудники работают на дому. Сделали чистку дивана и двух кресел, так как у нас есть собака, то самостоятельно мы бы так профессионально отчистить все не смогли. Благодарны за труд, результат понравился.

Заказывала в компании Евро-Чистка химчистку двух ковров на дому. Очень удобно, что не нужно никуда их было везти. Персонал сам приехал и все сделал. Цена за оба ковра оказалась вполне приемлемой.

В компанию Евро-Чистка обращался в начале этого месяца (июнь 2018 г.). Я закончил ремонт в своей квартире и мне необходимо было почистить мягкую мебель и ковры. Позвонил в компанию и оформил заказ. Мастера выполнили свою работу отлично, использовали только высококачественные чистящие средства.  Я полностью остался доволен результатом выполненной работы.

У нас по всей квартире уложен ковролин и он за последнее время приобрёл не очень презентабельный вид. И мы решили обратится за помощью по чистке ковролина в компанию Евро Чистка. Мастера которые занимались этой работой сделали всё качественно и красиво, так что теперь он выглядит как новенький.

Мы обращались в эту компанию для того что бы нам вычистили все ковры в доме. После самого обращения к нам приехал сотрудник компании и забрал все наши ковры. На чистке они были чуть меньше недели и потом нам всё привезли обратно. Здесь отлично поработали и отчистили все пятна, так что теперь наши ковры выглядят как новые.

Огромное спасибо компании  Евро-Чистка за такой замечательный сервис! Нужно было почистить огромный ковер в гостиной, а как его довести до химчистки самой для меня было проблемой. Здесь оказалось, что сотрудник сам заберет ковер и обратно привезет после чистки. Так и сделали. Ковер привезли мне через 5 дней, причем отчистили изумительно, был как новый - ни одного пятна и прилипших комков пластилина и грязи, которые на  нем были. 

Спасибо компании Евро-Чистка за профессиональную химчистку углового дивана на дому. Результат чистки очень порадовал. Ваш клиент с ул. Ватутина от 18 марта.

Хочу сказать большое спасибо компании Евро Чистка за химчистку ортопедического матраса и мебели на дому. Вызывала изначально на химчистку мягкой мебели. Когда приехал мастер, я уточнила и оказалось ортопедические матрасы то же можно чистить. Я даже не ожидала, что будет такой результат. Матрас стал намного белее и ушли все пятна и разводы. Огромное спасибо мастеру.

Лучшие компании