img

Интернет-магазин дом обоев "Interio"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Интернет-магазин дом обоев "Interio"

Веб-торговый центр терем обоев Interio готовит очень легкодоступными расценки на настенные покрытия из Европы для русского клиента. Обилие характеристик для подбора обоев несомненно поможет Вам изготовить отбор, никак не выходя из здания, удовлетворит наиболее неповторимые предпочтения.Вам более никак не пригодиться растрачивать родное свободное время на розыске тех самых обоев. Мы рекомендуем пользоваться комфортными и ясными фильтрами для подбора настенных покрытий, представленных на нашем веб-сайте, посоветоваться с интернет с поддержкою чата либо сообразно телефонному аппарату, а потом при надобности выписать сборники с выездом  к Вам на терем.

Контакты

Адрес: Талалихина улица

Телефон: +7 (495) 997-15-30

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин дом обоев "Interio"

Оставить отзыв

Заказы оформляют оперативно, с доставкой проблем не возникло. А через день позвонили и спросили, как прошла доставка, проверяли качество сервиса. Приятно, что здесь работают люди, которые ценят удобство, комфорт и сложившееся мнение покупателей.

Выбор обоев в Дом Интерио впечатляющий! Все наглядно и понятно. Менеджер И...а помогала мне с выбором и даже подсказала нужное количество обоев и клея!! Также в Интерио цена на выбранные обои была на много ниже, чем у конкурентов.

Лучшие компании