img

Ae Person

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Ae Person

Сервисы сообразно починке:

- ноутбуков;

- компов;

- фотоаппаратов;

- PSP;

- домашней техники;

- сотовых телефонных аппаратов;

- iphone, ipod;

- дисплеев;

- камер;

- счетчиков купюр;

- проекторов;

- игровых приставок;

- Востановление этих.

 

Фирма "AE Person" берет на себя обещания попытаться постановить все вопросцы, связанные с компьютерной, числовой и офисной техникой здания, в кабинете, особняке. А еще готова проявить содействие в вопросцах сообразно починке хоть какой техники, начиная с семейного компа либо собственного ноутбука и завершая сервисом сада компьютерной техники вашей фирмы либо поставки хоть какой техники для вашего грядущего кабинета.

 

Контакты

Адрес: Зыковский Стар проезд

Телефон: +7 (495) 545-01-40

Email: [email protected]

Отзывы о Ae Person

Оставить отзыв

Двадцать второго января, я отвозил в ремонт кухонный небольшой телевизор. Диагностику сделали в день сдачи, назвали адекватную стоимость ремонта, выполнили все работы в указанный срок. Хочу сказать, что работают здесь, ответственный профессионалы.

Меняли мне разъем на моей электронной книге. При сдаче в ремонт, мастер сделал быструю диагностику, показал что разъем полностью не рабочий и за один день все сделал.  Спасибо AePerson.

Заказывал у них услуги курьера. Забрали мою кофе машину, отвезли к себе , почини и привезли ее через два дня полностью отремонтированную, с гарантийным сертификатом. Работой сервис, остался доволен.

Обращаюсь в данную компанию не первый раз! Качеством работы доволен. последнее обращение было с macbook pro, перестал включаться, а на нем вся жизнь и работа. спасли за неделю, отремонтировали ноутбук, и чт самое главное - спасли все данные! спасибо огромное! очередной раз выручаете  

У автонавигатора Garmin сломался разъем USB , сломался от слова "совсем". В официальном сервисе Garmin ремонтировать отказались: модель старая, такие неисправности они не лечат. В других сервисах посмотрели, поискали такой разъем, не найдя тоже отказались. На Старом Зыковском проезде 3 сначала, тоже, сказали, что не помогут нет такого разъема, но потом мастер предложил "сколхозить" его из аналогичного но предупредил, что будет выступать из корпуса на пару мм. На фоне перспективы, покупки нового навигатора за 15-20 т.р. и потери данных(без разъема их не скопируешь), я согласился. Ну будет торчать разъем, на работу не влияет. Минут за 40 вопрос был решен. Кстати, обошлось мне это гораздо дешевле, чем хотели мастера из других сервисов. Руки у мастера растут откуда надо,  в конце 80-х я сам занимался пайкой всякой электроники, поэтому могу оценить творческий подход. Молодец! Он из уходящего племени мастеров, которые, при ремонте машины, меняли одну шестеренку, а не всю КПП вместе с сцеплением. Вобщем, рекомендую этот сервис.

Все отлично, спасибо! Понравилась оперативность, я обратилась вечером предпраздничного дня, соответственно в сам праздник мало кто работает, но ваш мастер приехал в назначенное время - это было очень важно. Мне даже не пришлось выходить из дома, что очень удобно, потому что я сейчас на 9 месяце беременности, а телефон крайне необходим, что бы позвонить в экстренной ситуации. Я уже обращаюсь второй раз, первый раз был, наверное, в мае этого года, и уже не представляю кого-то еще, к кому я могла бы обратиться. Поэтому основываясь на этом, конечно могу рекомендовать вашу компанию, потому что вы себя сами зарекомендовали с лучшей стороны.

Последнее время стала замечать, что мой ноут стал зависать дольше обычного. Пыталась исправить ситуацию разными очистками, удалениями, форматировала один диск даже - только время зря потратила. Решила отнести ноут на диагностику,про aeperson узнала от знакомых, которые там чинили микроволновку.  Обращалась в Зеленограде. Встретил меня И...ь, внимательно выслушал, задал кучу вопросов, особенно удивил "где обычно этот ноутбук стоит, когда используется?". Суть вопроса до меня дошла только тогда, когда его решили посмотреть изнутри. И там была просто куча пыли! Откуда в мой ноут она попала - непонятно. Мой заказ был под номером 37658. Забрала я своего красавчика через два дня, тормозить и висеть стал намного меньше, да и внешний вид получше стал :)  Я очень довольна сервисом, очень оперативно выяснили причину неполадок и качественно её устранили

С благодарностью к сотруднику сервисного центра менеджеру М..муВсем добрый день!Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о сервисном центре “Ae Person” который находится по адресу: ул. Старый Зыковский проезд, дом 3. Начну свой отзыв в первую очередь с благодарности к менеджеру М..му:- М..м, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам! Спасибо за ответственность и оперативность!Обратилась я в сервисный цент “Ae Person” в связи с ремонтом планшета ( мой номер договора ае-30496), до этого я обращалась непосредственно в сервисный центр ” Prestigio”, где мне провели диагностику, и предложили отремонтировать за большую сумму, почти 80% от стоимости планшета, на, что я дала свой отказ. Решила в магазинах присмотреть себе новую модель, но то, что мне нравилось стоит от 23000 руб, а такие деньги я тратить еще не готова, у более дешевых моделей за 14000-16000 т. р, матрица у планшетов хуже чем у моего планшета Престижио. Несколько дней в интернете искала подходящие по стоимости ремонта сервисные центры и нашла “Ae Person”, так как я работую совсем близко от сервисного центра на ул. 8-Марта, решила сходить. Девушка которая принимала у меня планшет, назвала для меня подходящую сумму за ремонт и я согласилась (кстати, там действительно самые приемлемые цены).Когда пришла домой, в интернете решила посмотреть отзывы о сервисном центре и пришла, если честно в ужас. Прочитав отрицательные отзывы, мне стало не по себе и решила для себя, что сразу перед работой с утра обязательно заберу свой планшет, пока его не увезли на ремонт. Ругала себя, почему сразу не почитала отзывы.Утром я пришла в серв. центр и вместо девушки, принимал заказы молодой человек- М..м. Я хотела забрать свой планшет, но спасибо М..му, что он убедил меня, что все будет хорошо и он лично проконтролирует мой заказ.И каково же было мое удивление, когда вечером мне позвонил менеджер М..м и сказал, что мой планшет уже починили и я могу его забрать. При этом, мне еще дали 10% скидку. Очень надеюсь, что мой планшет больше не сломается.Огормное спасибо сервисному центру “Ae Person”, Рассказав на работе коллегам, наш водитель тоже решил сдать в ремонт свой видео регистратор. Так что, М..м будем приходить в вашу смену, когда именно Вы работаете))) Побольше бы таких отзывчивых и оперативных людей в сервисных центрах! PS: Когда к людям с добром-добро тебе и вернется!

Я обратилась со сломанным Айфоном и маленьким ребенком на руках. Ребята сделали все отлично и очень оперативно. Спасибо огромное! Е...на и А..а.

Лучшие компании