img

Автомобильный Залоговый Дом

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Автомобильный Залоговый Дом

Автоломбард 

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (967) 067-71-78

Email: [email protected]

Отзывы о Автомобильный Залоговый Дом

Оставить отзыв

Честно говоря любые кредиты и ломбарды это так себе удовольствие, но если другого выхода нет, но "автомобильный дом" прямо рекомендую. Условия для ломбарда самые адекватные, есть стоянка для машин и страховка, можно не переживать

Нужна была срочно большая сумма для оплаты очередного взноса за ипотеку, так автоломбард нас просто спас! Приехали, оформили документы, но под залог оставили только ПТС, так как машина нам всегда нужна. Получилось немного накладно, если бы оставили автомобиль под залог вышло бы дешевле. Ну да ладно. Оплатили вовремя, а это главное. Советую всем, кому нужно срочно деньги – не обращайтесь в микрофинансовые организации, а сразу сюда!

Обращался в Автоломбард пол года назад, срочно нужны были деньги, а в наличии была машина. Вот и решил оставить машину под залог. Оформление не заняло много времени, меня хорошо проконсультировали, рассказали все условия, без скрытой информации. Достаточно удобный график работы, приехал в выходные, а компания работает. Приятно иметь дело с добросовестными людьми.

Оформлял в этом ломбарде куплю-продажу автомобиля. Продавец приехал из области и уже поздним вечером. Здесь работают круглосуточно и мне было очень удобно сюда обратиться. Оформили договор очень быстро, грамотно, в ГИБДД проблем никаких не возникло. И заплатили сущие копейки. Очень вежливый и приятный персонал здесь работает. 

Лучшие компании