img

Возрождение

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Возрождение

  • Монументы
  • Ограды
  • Цоколя
  • Благоустройство захоронений
  • Спецоформление памятников
  • Начать клерка 
  • Льготы, бонусы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 740-26-46

Email: [email protected]

Отзывы о Возрождение

Оставить отзыв

В компании "Возрождение" работают настоящие ЛЮДИ с большое буквы. Честные, открытые,отзывчивые. Благодарю Вас за решение моей проблемы в Химках. Безраничное Вам СПАСИБО!

После смерти прабабушки сразу заказали здесь гранитный памятник. Порадовало наличие возможности расплатиться картой, при чем частично. То есть часть суммы до установки и часть после, чтобы убедиться в качестве. Мне такой подход по душе. Мы остались очень довольны. Чтобы плитку установить через годик, тоже будем обращаться сюда же, так как компания зарекомендовала себя в наших глазах.

Спустя год, как умер дедушка, решил установить на его могиле гранитный памятник. Посмотрел по городу компании, которые оказывают такие услуги и по ценовой политике выбрал данную. Понравилось, что к моему заказу отнеслись с должным уважением. После моей предоплаты 30% от стоимости, в короткие сроки изготовили памятник и также быстро установили. После чего я оплатил весь остаток. Памятник смотрится красиво. Я доволен.

Заказывала памятник для бабушки в 2008 году (Богородское кладбище). С менеджером согласовали форму, надпись, фото и время установки. Также заключали договор. Все сделали вовремя и аккуратно. Сначала оплачивали небольшой взнос, после окончания работ оплатили оставшуюся сумму. Остались очень довольны работой компании. Работа сделана на совесть.

Ребята молодцы: грамотно проконсультировали, подобрали желаемый вариант, быстро установили. Не жалею, что обратились именно к ним

Заказали памятник по нашему эскизу. Ребята сделали лудше чем мы ожидали. Спасибо за профессионализм.  

Лучшие компании