img

unionsnobs

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор unionsnobs

О питомнике

Недешевые товарищи, мы совсем признательны Вам из-за то, будто Вы заглянули на интернет-сайт питомника UNION SNOBS*RU г. Столица!

Данный интернет-сайт приурочен к английским короткошерстным кошкам, их жизни в нашей семье, их достижениям, и всем тем людям, кто подсоблял и подсобляет нам в нашей труде. Благодарю Вам, товарищи!

В первый раз, английская киска возникла в нашем жилище практически 10 лет обратно и с тех времен она крепко захватила наши сердца. Безмятежный сбалансированный англичанин, хороший сообразно нраву и очень послушный собственному владельцу совсем приковал к себе все наше интерес и заботу. Мы почитаем отбор собственников остальных пород кошек, однако наш отбор - английская короткошерстная киска. И в данном мы снобы сообразно собственному духу!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (985) 211-00-10

Email: [email protected]

Отзывы о unionsnobs

Оставить отзыв

Покупала в этом питомнике котенка британской породы для своих друзей http://www.unionsnobs.com . У меня уже такой котенок имеется и купила я его тоже в этом питомнике. Котята замечательные, шустрые и забавные. Ребята там работают вежливые и учтивые, ответят на любые вопросы касательно ухода и других тем..

Лучшие компании