img

Гранитная мастерская"Каменная слеза"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Гранитная мастерская"Каменная слеза"

Наша гранитная виртуозная «Каменная Слезинка» дает Вашему интересу целый диапазон услуг сообразно производству, проектированию и следующей аппарате надгробных ансамблей, памятников, мемориалов всех форм и объемов из качественного естественного кремня. Естественный камень и мрамор считаются классическими которые были использованы для производства памятников. Их многолетняя известность разъясняется долговечностью, крепостью и стабильностью к действиям находящейся вокруг среды

Контакты

Адрес: Электродная улица

Телефон: +7 (495) 255-51-15

Email: [email protected]

Отзывы о Гранитная мастерская"Каменная слеза"

Оставить отзыв

Год искала мастерскую, где бы с пониманием отнеслись к моей проблеме. Не знаю почему, но по многочисленным отзывам остановилась именно на мастерской "Каменная слеза" и не пожалела. У меня сложный памятник, т.к. места мало, а народу похоронено достаточно (кремированные). Была очень сильно удивлена и ценами, и отношением, и качеством работы. и рассрочкой, что не мало важно. Ведь никогда точно не знаешь, хватит тебе денег на всё задуманное или нет. Со мной работал Пётр Шагов. Сказать, большой молодец, мало..Действительно делает с душой, подбирает, предлагает варианты. В конечном итоге, он придумал такой шедевр!!! Я сама не ожидала. Ребята тоже молодцы, всё чистенько, ровненько, аккуратненько...вообщем, супер...я просто счастлива!!! Кроме слов благодарности, ничего не могу сказать...большая редкость в нашей жизни...Удачи вам, ребята и процветания!!! Вы этого достойны!!!

Мне мастерскую отрекомендовали знакомые, я уже видела их работу. Заказывала памятник для своих родителей. Очень понравилось как сделали гравировку на памятнике. Не ожидала, но это точная копия фото родителей, которые я приносила. Благодарна.

Памятник заказывала для бабушки, хотелось запечатлеть на нем ее любимый пейзаж. Поэтому сразу обратилась за авторской работой, чтобы эскиз был индивидуальным, чтобы было сделано по конкретному проекту. Получилось создать настоящий шедевр, хоть и нельзя, наверное, так говорить по отношению к памятникам. Работа выполнена в срок, все размеры соблюдены до сантиметра, рисунок получился как настоящий.

Очень добросовестные ребята, взяла на себя все заботы - памятник был готов в срок, привезли, поставили, и качеством мы остались довольны. Цены не заоблачные а гранит красивый

Заказывали памятника сразу два - мы живем в зеленоградской области, в маленком местечке все знают у кого кто умер, родился. Так получилось что двое похорон а доставка 2-х памятников по цене одного. Конечно, писать о скидках на такие вещи как-то странно, но похороны дорого выходят, так что сэкономленные деньги пошли на цветы.

Давно хотели поставить памятник бабушке, наконец, решили это сделать. Памятник заказали из карельского гранита прямоугольный вертикальный. Работу выполнили очень качественно. Больше всего понравилось, что установили они тоже все сами. Видно, что работают профессионалы. Самое главное, что цена очень приемлемая по сравнению с другими мастерскими.

У нас памятник был и нужно было еще плиту небольшого размера. Поговорила с художником и он предложил кроме надписи добавить еще рисунок . Я располагала небольшими деньгами и опасалась, что это могу не потянуть. Но стоимость оказалась вполне адекватной. В течение недели мой заказ был готов. Установкой тоже занималась мастерская. Ни к работе, ни к установке у меня претензий нет. Все сделано на совесть.

Лучшие компании