img

Сервисный центр Maytag

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Сервисный центр Maytag

Все профессионалы Maytag имеют проф умения починки домашней техники. Спецы Maytag буквально обозначут делему и избавят ее. Опосля починки знаток даст Вам все нужные бумаги и поручительный купон на 1 год.Чтоб заполучить консультацию либо записаться на починка со скидкой, зарегистрируйте вашу технику. Зарегистрировав собственную технику на веб-сайте, вы берите целый ансамбль услуг сообразно починке техники Maytag.Сервис фирм. Вы сможете существовать безмятежны из-за всю технику в кабинете вашей фирмы. Своевременное сервис и проф аппарат и наладка - задаток долголетии вашей техники! Мы трудимся официально сообразно уговору. 

Контакты

Адрес: Новый Арбат улица

Телефон: +7 (495) 132-18-89

Email: [email protected]

Отзывы о Сервисный центр Maytag

Оставить отзыв

Случилась поломка холодильника, по совету знакомых обратился в сервисный цент MayTag. По телефону меня проконсультировали , а мастер перезвонил уже через час, быстро договорились на нужное время. Мастер очень приятный, ремонтом доволен!

Обращалась в сервис Maytag, когда у меня сломался холодильник. Мастер приехал достаточно быстро и устранил проблему и при этом выдал мне даже квитанцию за ремонт и гарантию. Однозначно рекомендую!  

Считаю удачно и выгодно обратилась в компанию Maytag. Неожиданно испортился холодильник, созвонилась и попросила менеджера выслать мастера как можно быстрее. Через 2 часа мастер был у меня и заменил испорченную деталь.

У нас на работе сломалась микроволновые печь, а это просто катастрофа, как же без неё (учитывая, что многие приносят обеды с собой из дома)!?Поэтому мы быстро обратились в Maytag, мастер приехал в этот же день. Сказал, что поломка не значительная и все наладил с гарантией.

Благодарю компанию Maytag за быструю и квалифицированную помощь в ремонте стиральной машины. Мастер выехал на дом и качественно устранил неполадку на месте. Выдал документы, гарантийный талон и проконсультировал о всех технических нюансах работы техники. Осталась довольна профессионализмом и высоким качеством услуг компании.

Быстро отреагировали на мою проблему, мастер приехал в тот же день, нашел и устранил неполадку. Предоставил гарантийный талон, что не во всех сервисах бывает. Работой довольны, все работает.

Лучшие компании