img

cleanback.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор cleanback.ru

Отменная обувь – наверное никак не тот объект гардероба, кой сменяют любой сезон. И 1-ый шаг к тому, чтоб поэкономить и сберечь свойство обуви – наверное конкретно знающий и уместный выход.

Ошибочная чистка – ужаснее, нежели её неимение! Ничего никак не омрачает обувь этак, как самостоятельные пробы освободиться от отпечатков реагентов и иных трудных загрязнителей.

Мы сотворили методологию совершенного ухода из-за обувью, брав из-за эталон действенные западные технологии и адаптировав их к русским реалиям. Никто в Рф, не считая нас, покуда никак не употребляет схожую методологию. Мы обеспечиваем, будто предоставляем наилучший на базаре сервис.  

Контакты

Адрес: Бутырская улица

Телефон: +7 (495) 975-77-63

Отзывы о cleanback.ru

Оставить отзыв

Зимой первый раз воспользовалась химчисткой для обуви Cleanback, мои угги стали как новые, к лету почистила все кроссовки, могу сказать точно, что теперь никогда не буду стирать обувь в стиральной машине, зачем ее портить если можно спокойно вызвать курьера, который приедет домой заберет обувь, а через несколько дней в оговоренное время привезет обратно, причем если сдавать две пары, то доставка бесплатная)

Лучшие компании