img

dijoy

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор dijoy

Будто МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС Несомненно поможем вам изготовить интернет-сайт либо отлично править рекламой в отсутствии слива бютжета. Наша бригада дает полный подъезд к достижению фуррора из-за счет действенных решений в области разбора, стратегии и стратегии ведения возрастающего и соперничающего коммерциала. Творение Страниц

Интернет-сайт для вас либо вашей фирмы разрабатывается отдельно, в зависимости от целей и задач коммерциала. Наши спецы кропотливо продумывают пользовательский сценарий, интерфейс ресурса и дают рациональные тех. и дизайнерские решения для удачной работы плана.

Введение CRM

Автоматизируя главные бизнес-процессы в вашей фирмы при поддержки CRM-систем вы получаете разряд главных превосходств в труде: поднятие значения продаж, регулируемость коммерциала, бесспорность деловитости фирмы на любом из шагов, планировщик собственных задач и готовую воронку. Трансформируйте бизнес!

КОНТЕКСТНАЯ Рекламная инфа

Cost per click (cpc) – Вотан из более нужных приборов продвижения интернет-сайта. Она дает собой недлинные известия, которые видятся целевой аудитории вашего интернет-сайта в итогах розыска и на посторониих ресурсах, а вы оплачиваете лишь клики сообразно ним.

SEO-ПРОДВИЖЕНИЕ

Для снабжения неизменной иллюзия интернет-сайта у целевой аудитории, употребляется SEO. С поддержкою предоставленной технологии интернет-сайт делается видимым для поисковых автомашин, а в последствии и для людей, которые отыскивают предлагаемые вами сервисы, продукты, информацию и угождает в ТОП-10.

ДИЗАЙН

Броский дизайн ваших рекламную-которые были использованы содействует узнаваемости бренда. Покупатели сумеют просто отличить вашу продукцию от продуктов остальных фирм, ежели она станет обладать примечательный и незабываемый разряд. Создать дизайн, кой совершенно подойдет для вашего коммерциала – наверное единое художество. Чтоб заказчик сохранился доволен, наши спецы творят дизайн с учетом крайних веяний.

ЛОГОТИПЫ

Ежели вам нужно подновить теснее наличествующий логотип либо у вас имеется понятие о том, как обязан смотреться грядущий логотип, наши спецы посодействуют осуществлять ваши мысли в жизнь.
Исследование логотипа — наверное 1-ый и принципиальный шаг на пути к крепкому знаменитому бренду. Мы несомненно поможем в определении целей, постановке и решении задач сообразно творению подходящего вида вашей фирмы.

HR-КОНСАЛТИНГ

Ансамбль услуг, связанных с повышением отдачи управления персоналом. Он имеет возможность подключать в себя изучение расположения на базаре труда, оптимизацию отношений меж работниками и остальные процессы. Комплект задач ориентируется в согласовании с персональными целями покупателя. Профессиональный консалтинг дозволит вывести работу с персоналом на свежий степень в отсутствии огромных мимолетных и денежных издержек, а еще в отсутствии сотворения личного HR-отдела.

SMM

SMM, либо продвижение в соцсетях — ансамбль дел в пабликах и группах соцсетей, командированный на повышение репутации бренда, продукта либо сервисы, снабжения преданности аудитории и подъема KPI коммерциала. Мы рекомендуем сервисы ведения маркетинговых кампаний в ВКонтакте, FaceBook, Одноклассниках, Instagram, YouTube и остальных. До этого нежели приступить продвижение, мы разрабатываем digital-стратегию. Лишь этак разрешено достигнуть верной коммуникации и добиться 100% итогов.

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 785-36-44

Отзывы о dijoy

Оставить отзыв

Я заказывала тут сайт, и продвижение. Ребята сделали все супер! Продажа пошла, как я и хотела.

Лучшие компании