img

Фабрика входных дверей Portalle 

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Фабрика входных дверей Portalle 

Фабрика входных дверей Portalle базирована в 2000 году. Вступает в категорию адептов итальянской фирмы Securemme в Рф. Инженеры фабрики Portalle и Securemme сотворили входные двери премиум-класса.

пр-т Нахимовский, 24, пав. 3, разряд 5, пространство 173 ул. Ленинская Слобода, д. 26 Каширское шоссе, д. 19, к1, 4 этаж ул. Пришвина, д. 26 (м.Биберево) ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2 Киевское шоссе 22 клм, вл4 ст2а, корпус Г павильон 255 Шараповский пр-д., вл.2 стр.4 66 клм Кольцевая автодорога "Крокус Сити", секция двери, ввод №3

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Фабрика входных дверей Portalle 

Оставить отзыв

По моему скромному мнению, фабрика Portalle – молодец, делает качественные термодвери. Я заказал в их салоне дверь серии Termo. Панель – красивая и кстати очень прочная. Установить дверь пришлось самому, слава богу с фабрики помогли. Пользуюсь термодверью второй зимний сезон – она как новая. Холода в прихожей нет. В прошлом году у нас было – 32, в этом году вот сегодня конкретно – 34, так что я очень ею доволен. 

С мужем в прошлом году строили дом. Выбрали входную дверь Termowood фабрики portalle. О ней много хороших отзывов в интернете и в целом характеристики впечатляющие. Покупали с порогом из нержавейки и карнизом. Мне дверь очень нравится. Массивная, ручки удобные, работают хорошо. За год с ней никаких проблем. Мы с мужем покупкой остались довольны

Мой брат поставил себе в дом дверь фабрики Портале Termo Plus. Я заказал в квартиру дверь Fortis. Цена немаленькая, но оно стоит того. Могу сказать и та и та дверь красивые, можно подобрать дизайн под себя. Куча вариантов под любую квартиру или дом. Плюс можно заказать любой класс защиты с гарантией. Советую такие двери.

Дверь Shweda от Портале установлена, хочу оставить отзыв и поблагодарить компанию, монтажников, за аккуратную и быструю установку входной двери. Производителю спасибо за качественную дверь, специально выбрали дверь потолще и заменили замок со стандартного на итальянский Securemme. Доставка осуществляется ТК. Дверь присылают в жестком коробе, так что перевозка ей не страшна.

Лучшие компании