img

Чистый Сервис

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Чистый Сервис

ООО "Незапятнанный Сервис" базирована в 1999 году как фирма, сфера деловитости которой обхватывает обнаруживание машинного и спец обслуживания, связанного с погрузкой, вывозом и утилизацией отходов и вторсырья I-IV класса угрозы круглые сутки в отсутствии weekendа и торжественных дней. Из-за наверное время нашими неизменными Заказчиками стало наиболее 300 фирм, посреди каких наикрупнейшие строй организации, клининговые фирмы, гипермаркеты, торгашеские центры, автосалоны, посольства, отели и почти все остальные. Инновационная ремонтная основа гарантирует бесперебойную работу техники. Лозунг нашей компании – Буквально И В СРОК! – никак не изменяется все данные годы.. Среднесписочная количество служащих сочиняет наиболее 200 человек в 4 городках Рф: Столица, Санкт-Петербург, Новониколаевск и Сочи .

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 646-0500

Email: [email protected]

Отзывы о Чистый Сервис

Оставить отзыв

Работали с ними четыре года. С апреля перестали, становилось все хуже и хуже. На бункера смотреть уже просто страшно, техника после погрузки оставляет течи масла. Ценник не адекватно качеству поднят, водители хамят.

С компанией сотрудничать начали около полугода назад - зацепила гарантия вывоза мусора, да ещё и в договоре прописано. И вот в последнее воскресенье августа все дороги московской области традиционно встали (все повезли помидоры, бабушек и детей с дач) и первый раз за полгода машина от Чистого Сервиса опоздала на 5 часов (полигоны то все в области находятся), и что вы думаете, в счёте за август они сами уменьшили на 50% стоимость этого вывоза. Я решил сейчас написать, т.к. для меня это на самом деле удивительно, все с кем до этого работали всегда отмазывались, да ещё и тебя виноватым всегда выставляли чуть, что... А тут ребята на самом деле по честному сработали, я просто сейчас счёт держу в ркуах. В общем считаю, что компания задаёт новые стандарты в этой сфере. Продолжаем работать. Ценник бы вам пониже, но с другой стороны, качественные вещи и услуги всегда должны адекватно оплачиваться.

Добрый день, потенциальные заказчики, сомневающиеся и те кто уже работает с данным посредником. Решил оставить в этой ветке свой отзыв о работе с компанией. Т.к. считаю, что сделать это стоит, может, кому поможет с самоопределением. Работать или не работать с данным посредником. Для начала скажу что являюсь владельцем бизнесов: в собственности находится 1. Рекламное агентство 2. Компания по установке металлоконструкций 3. Два Магазина женской одежды себя отношу к мелкому бизнесу, т.к. таковым и являюсь. К работе с данной компанией присматривался с июня 2013 года, до этого уже был опыт работы с с другими мусороуборочными компаниями. В качестве рекомендаций могу сказать: Я рекомендую Группу Компаний Чистый Сервис для работы, проверено на практике, попробуйте. В настоящее время подписали договор на весь 2015 год. Желаю и вам удачной работы и приятных покупок.

Наша фирма от сотрудничества с группой компаний Чистый сервис получила только самые благоприятные впечатления. Все задачи, которые мы ставили перед ними, были успешно выполнены. Обязательства, взятые фирмой, были выполнены в полном объеме и главное ни одного отступления от графика. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем Группу компаний чистый сервис как надежного партнера.

Спасибо, всегда приятно с Вами работать, особенно в эти сложные предолимпийские дни! С..тлана (г.СОчи)

Лучшие компании