img

sigarete

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор sigarete

  • Починка компов
  • Подача пиццу на терем

Контакты

Адрес: Дежнева проезд

Телефон: +7 (495) 248-45-44

Email: [email protected]

Отзывы о sigarete

Оставить отзыв

Заказывал ремонт телевизора в прошлые выходные, так как в будни просто некому встретить мастера.В субботу приехал мастер, посмотрел и назвал причину сбоя - БП сломался, нужна замена. Сначала я думал, что придется еще неделю обойтись без телика, но оказалось, что тот же мастер может починить все уже на следующий день, это, конечно, меня очень порадовало. В воскресенье мастер заменил блок питания буквально за 20 минут и уже через пол часа ушел от нас. По-моему, это отличная работа. Так что рекомендую.

Сказать отлично, нет... опоздали на целый час, притом я трижды просил прийти на 18:00. Но задачу свою выполнили на все 5. 

Быстро и с гарантией, но не очень дёшево. Обращался по рекомендации, поэтому знпл, что дёшево не будет, но главный критерий был - качество, я его получил. Спасибо С..ву С..ю (мастер, который ко мне выезжал) и остальному составу.

С большим удовольствием хочу оставить отзыв о фирме Теледок, которая починила мой телевизор. Я их сайт через Яндекс нашла и набрала. Мастер приехал часа через 4. Вежливый такой, очень приятный, даже позитивный. Оперативно нашел причину и починил ее сразу. Здорово на самом деле, что всё может быть сделано качественно и при этом так быстро.

Связался с дуру с этой компанией! Лучше б вызвал частного мастера... По отзывам в интернете самые лучшие, а на деле оказалось все наоборот!!! Дорого и без гарантии. Телевизор сломался снова через 2 недели, а за новый ремонт нужно снова платить!( Частный мастер обычно дает гарантию! Не связывайтесь с ними!!!

Решил написать отзыв, потому что очень приятно, что в наше время остались еще компании, которые реально стараются следить за качеством оказания своих услуг. У меня сломалась телевизор Philips, не было картинки . Мой  знакомый посоветовал обратиться в компанию teledok. Пришел аккуратный, вежливый мастер, что удивительно, даже бахилы надел, прежде чем пройти в дом (в наше время и участковые врачи-то не часто следят за этим, а тут простой мастер! Приятно было, что и говорить). Телевизор починил быстро,оказалось что конденсаторы высыхли. Мастер денег по квитанции взял, в общем можно сказать — все на уровне. А через некоторое время мне уже позвонили из Теледок. Очень приятная девушка поинтересовалась, остался ли я доволен обслуживанием, как себя мастер вел, надевал ли бахилы и прочее. Как говориться, внимание и доброе слово и кошке приятно. Так держать!

Лучшие компании