img

Транспортная компания ТК Зебра

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Транспортная компания ТК Зебра

ТК Зебра - дневные и ночные перевозки грузов сообразно Столице и Столичной области.

Контакты

Адрес: Фридриха Энгельса улица

Телефон: +7 (495) 796-34-40 (24 часа)

Email: [email protected]

Отзывы о Транспортная компания ТК Зебра

Оставить отзыв

Добрый день! Оставляем здесь отзыв о нашем партнёре транспортной компании ТК Зебра. Всё очень положительно! Небольшая компания, отличное обслуживание Клиентов (вот так вот именно с Большой буквы слово Клиент, для них непростой звук), очень нравится нам менеджер С..й, и другие менеджеры компании на высоте! Перевозим с ними чай, кофе, сопутствующие товары по нашим торговым точкам! Советуем всем компанию ТК Зебра как надёжного грузоового партнёра!

Заказали удлиненную газель и двоих грузчиков на погрузку. Переезжали за 225 км от МКАД. Много мебели, коробок, вещей. Спуск без лифта был с 13-го тажа! Сначала консультировались у них за неделю. А сделали заказ за час. Прибыли на место, оперативно отработали грузчики. Всё доставили! Отлично! Спасибо ТК Зебра. Если нужно будет еще обратимся!

17 июля воспользовался услугами транспортной компании тк зебра. Меня переполняли эмоции. Вот решила поделиться своим мнением. Мне нужно было переехать. Долго выбирала транспортную компанию, решила остановиться на этой. Когда меня консультировали, мне понравилось прозрачность тарифов, не было никаких скрытых расценок. Мне все объяснили сколько будут стоит грузчики, сколько будет стоит машина, исходя из условий работы. Все так и было как мне озвучили столько с меня и взяли.

Мне приходится частенько пользоваться круглосуточными московскими грузоперевозками. За весь свой рабочий опыт мне пришлось перелопатить очень много транспортных компаний. Чего я только там не видел, какого только сервиса не встречал. И вот как раз я наткнулся в поиске яндекс на транспортную компанию ТК Зебра. Отличный сервис за очень приемлемые цены. Меня очень задело, я решил остановиться на этой компании. У них всегда есть машины в наличии, очень ценят своих постоянных клиентов, постоянно повышают качество своего обслуживания. Сейчас даже начал  советовать ее своим друзьям и знакомым.

Необходимо было переехать и перевезти вещи, мебель. Заказали заранее с утра на вечер к 8 часам. Оператор очень вежливо нас расспросил про нашу перевозку. Машина и грузчики приехали точно к назначенному времени. Перевезли очень аккуратно, видно было что с опытом люди.

Лучшие компании