img

Visa Centre Office

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (38 отзывов)

Обзор Visa Centre Office

Контакты

Адрес: Новый Арбат улица

Телефон: +7 (495) 540-40-18

Отзывы о Visa Centre Office

Оставить отзыв

Месяц назад переехал в Швейцарию по работе. Нужно было срочно получить визу. Обратился в компанию «VISA 24/7». Меня приняла сотрудница компании Д..я. Без волокиты, она объяснила мне какие документы надо собрать и как продлится процесс. Цена услуги оказалась приемлемой 4500 руб. Визу получил без задержек.

За границу выезжал впервые. Командировка в Китай была не запланированная. а виза нужна была срочно. Самому заниматься оформлением абсолютно не было времени. Очень выручили в VISA 24/7. От меня потребовалось не так много действий. Огромное спасибо менеджеру Л..ле, за полное и качественное сопровождение на всех этапах. Сервис отличный и по деньгам вышло не дорого 3900.

В компанию Виза247 я уже обращалась не раз. Первый раз мне срочно нужна была виза в Великобританию, сама не планировала эту поездку, но ехать пришлось мне. Тогда мне очень помогла А..ия, которая все практически сделала самостоятельно. Далее обращаться к ним стало привычкой. Свой профессионализм они показал еще пи моем первом обращении, поэтому в них не сомневаюсь.

Подвернулась работа в Италии. Точнее подработка, вот и решила в срочном порядке полететь денег заработать. Визу стандартным способом ждать очень долго, а время терять не хотелось. Вот и VISA 24/7 пришла а помощь. По началу хотела обратиться  в другое агенство, но пробила отзывы и все таки обратилась сюда. Оформлением моих документов занималась А...а. С ее помощью визу получила быстро как и обещали. Рада что без нервов и траты времени, получила желаемое.

Получить любую визу конечно же можно и самостоятельно , я как то получал в Германию. После этого твердо знаю - лучше доверить решить этот вопрос профессионалам . Компания VISA 24/7 полностью оправдала мои ожидания, меня избавили от всех хлопот с получением визы в США , причем выполнили работу очень оперативно! По цене вполне приемлемо 10000 рублей за нас двоих с женой . Особо хотелось бы отметить работу Натальи , это именно она занималась с нами. Так что теперь мы знаем , где нам при необходимости быстро и недорого помогут с получением визы.

В компанию VISA 24/7 обратились для получения виз, когда собрались на отдых в Испании. Оформлением занималась В..а, вежливый, компетентный специалист, сделала все очень быстро, без лишней волокиты и по цене вышло недорого, чуть меньше 5000 с человека. Большое спасибо, наш отдых удался. 

По работе отправили в командировку в Германию, нужно было получить соответствующую визу. Обратился в виза247, здесь мне сделали визу в течение нескольких дней. По цене вышло не дорого. От себя хочется поблагодарить сотрудницу П...у, которая занималась моим вопросом, выполнила свою работу на отлично.

Вчера получил свою визу в США. Хочу отметить П...у из компании VISA 24/7, она занималась моим вопросом и выполнила все на отлично. Оформление документов не заняло много времени, по ходу дело меня все время информировали и держали в курсе. По всем интересующим аспектам проконсультировали, да и вообще вежливо и корректно себя вели. Компания понравилась, результат говорит сам за себя

Как правильно заметил Д...й, человек, который написал здесь отзыв ниже, в VISA 24/7 действительно хорошее отношение к клиенту. Так, сотрудник центра, Л...я,  вежливо и грамотно дала мне ответы на мои вопросы, проконсультировала по поводу стоимости услуги - выдачи визы в Америку. Для меня это цена показалась вполне приемлемой, вышло в районе 5000 рублей на человека. И, как Верно заметила О...а, что достаточно актуально, чтобы виза была получена быстро и без задержек со стороны агенства. VISA 24/7 уложилась в поставленные сроки.

Общались в VISA24/7, в мае этого года. Нужно было срочно оформить визы для поездки в Испанию, так как путевки были горящие. Работала с нами очень компетентная менеджер А...я, сразу обьяснила нам, какие документы нужны, записала на близжайшее время, чтобы оформление прошло быстрее и не выпало на праздники. Сделали визы во время, мы все успели получить)

В компании VISA 24/7 нам удалось быстро получить визу в Италию. Сотрудники работают профессионально и грамотно. Нам помогала с оформлением документов П...а, очень доброжелательная девушка, сделала все достаточно быстро, так что мы успели к сроку. По стоимости получилось около 5000 рублей на человека. Мы остались довольны тем, что обратились именно в эту компанию.

Обращались в Визу247 в прошлом месяце за шенгеном, в Европу летим впервые. Лететь нам через 10 дней, но уже все готово для вылета. Ходили вдвоем с мамой и собрали все необходимые документы. Менеджер Н...я просто золото, все так легко и доступно объяснила и заверила, что все будет отлично. Теперь уже со спокойной душой готовимся к отдыху в Европе! 

Спасибо всему коллективу компании Виза247, а также сотруднику А...и за помощь со сбором документов и оформлением визы в Японию, сама бы я точно не справилась, уж больно все мудрено!А так визу я получила без проблем. хоть и волновалась поначалу довольно сильно, но скоро уже состоится поездка долгожданная, так что все переживания позади!

Не фанат я отзывы писать, но меня тут обслужили хорошо, так что тоже своим мнением поделюсь относительно VISA 24/7. С самого начала, как только я просто сюда позвонил, проконсультироваться насчёт оформления визы, уже услышал и компетентность в разговоре консультанта, и отношение хорошее к клиенту, вот и решил по итогу сюда обратиться. Меня не подвели, визу оформили.

Ребята из VISA 24/7 очень помогли мне с визой в Италию. У меня времени критически не хватало, и я ощущала, что если мне не помогут с визой, то мой отпуск не состоится вообще. Возможность тухнуть во время отпуска дома не давала мне покоя, и поэтому я обратилась сюда. Персонал вежливый, все доброжелательные и общительные. Отдельная благодарность А..е, что помогала мне с документами.

За незабываемый отдых в Италии выражаю благодарность агентству "VISA 24/7", в лице менеджера Л...ы. Активная помощь, а так же отзывчивость и грамотность в подготовке необходимых документов для выезда. Отдыхали, на мой взгляд, в самом лучшем отеле, с вежливым и приветливым персоналом. В номере всегда было чисто и уютно. По утрам ароматный кофе или чай с выпечкой, разнообразные морепродукты на ужин, а также развлечения - караоке, танцы и конкурсы. Интересные и незабываемые экскурсии проводил грамотный гид. О поездке и стране в целом осталось прекрасное впечатление. Спасибо.

Обращался около двух месяцев назад в VISA247, когда в оооочнь сжатые сроки потребовалась виза в Европу. Честно говоря, не особо даже надеялся, что успею, но А...я (сотрудница визового центра) сделала все крайне оперативно, за что отдельное ей спасибо, отнеслась к проблеме как к своей. Теперь, если будет нужна куда-то виза, буду обращаться только в VISA 24/7, да и другим при случае порекомендую!

Появилась возможность поехать в Америку и срочно нужно было оформить американскую визу, иначе вся поездка сорвалась бы. Обратилась в фирму VISA 24/7 и не зря. Так быстро визу я еще не оформляла. Совершенно просто, без каких-либо проблем. Заполнение анкеты и небольшое собеседование и виза у меня. Стоит это все дело конечно недешево, но за срочность надо платить всегда.

Компании Виза 24/7 я хочу выразить большую благодарность, потому что именно благодаря им все таки умудрился посетить Нью-Йорк, но отдельное спасибо Д...е, она сделала все быстро и особенно профессионально, при этом по приемлемой расценке. 

Обращалась в компанию VISA 24/7 для оформления визы. Осталась довольна. Сделали все в сроки и не задержали ничего, вылетела на отдых в Италию успешно. Очень удобно, что есть компании, которые специально специализируются на этом. Самой все документы оформлять и сложно, и временем не располагаю. Отдельное спасибо сотруднице А...и. И цены на услуги нормальные.

Я  благодарна сотруднице компании  VISA 24/7 Л...е за помощь в оформлении   шенгенской визы для самостоятельной поездки в Европу для путешествия. Сама бы с такой бумажной  волокитой не справилась и с походами  в посольство тоже тяжко было бы.  Рассказали сразу же что нужно предоставить, и после получения нужного сделали мне все очень оперативно  и к нужному сроку поездки. Большое спасибо за помощь!

Очень благодарна этой компании за своевременную визу. Я сомневалась, что успею быстро ее сделать, но они об этом позаботились и все получилось самым лучшим образом.

Про компанию VISA 24/7 узнала из интернета, обращалась к ним в начале мая. Спасибо менеджеру А...и, которая помогла получить визу в короткие сроки. Я довольна!

За границу я планировала вылетать первый раз, а так как в Грецию нужно визу, столкнулась с вопросом, как её оформить Тут и обратилась в VISA 24/7. Довольно оперативно менеджер Д..я мне всё рассказала, как проходит оформление, какие документы нужны, по срокам тоже уточнила. Всё было собрано, а потом мне позвонили, пригласили забрать визу. Всё прошло замечательно. Спасибо за помощь!

Осталась довольная после посещения компании  VISA 24/7. Менеджер В..а помогла мне с оформлением шенгенской визы. Полностью довольная качеством обслуживания и отношением. Не пойму откуда столько негатива, мне помогли и без каких либо эксцессов. Я рекомендую, так как в .VISA 24/7 действительно работают специалисты. За короткий промежуток времени я получила её.

Собирался на отдых делал себе визу, обратился в компанию VISA 24/7, понравилась безусловно оперативность, персонал замечательный все сделали быстро, я доволен. Однозначно советую, все оформят в минимальные сроки и причем, мне понравилось очень выгодная цена.

Люди будьте осторожны, Visa 24/7 (они же V..Co и V..C ) - ... Вот статья про них в Известиях!https://i..u/7..19/a..ia-ch..aia/b..t-vizu-s..e

Отвратительное отношение к клиентам! Оплачивали за срочность подачи, по мимо того что из-за ситуацией с США вообще нет записи в консульство. Так они еще и не возвращают деньги за срочность подачи которой вообще не было! Менеджеры отказываются помогать, вышестоящее руководство вечно чем-то занято и на них не переключают.. абсолютно сами не разбираются в своих договорах. Бардак полный! Уважайте себя и никогда не обращайтесь в эту контору!

А я понимаю, откуда столько плохиз отзывов, ибо сам стал жертвой этих ... Липовая контора, маскирующаяся под визовые центры разных стран. Достаточно набрать в поисковике "Визовый центр Нидерландов" или другую европейскую страну, вылезет липовый сайт с одним и тем же их телефоном. По факту, сотрудники ничего не делают, кроме составления анкеты. Прикладывают липовые страховки, билеты и липовые брони. Все аннулируется после получения визы, что чревато отзывом визы при любой проверке. Это типичное .... Дали визу - прокатило, не дали - вернем деньги. Сейчас в полцию ЦАО подано заявление о данном "визовом центре". Если кто еще пострадал, пишите сюда, приобщим к общему делу.

Не понимаю откуда столько негатива...Я обратилась в центр за помощью в поолучение шенгенской визы. Специалитсы внятно ответили на все вопросы и посоветовали куда лучше сделать визу. Все получила в срок,мне очень понравилось. Когда виза закончится снова к Вам приду!!! 

Ребят , подавайтесь сами . Ничего сложного в этом Вообще нет. А агенство сие косячит с документами и деньги вам кстати никто не вернет за отказ, только если вы не 2х метровый бугай. А девочек отправляют ни с чем . Потом не дозвонитесь и не достучитесь . Только время зря потратите

О...а, а не могли бы вы поделиться контактом, по которому делался запрос о подаче документов? Я отправил документы на 8 человек более месяца назад и не могу добиться никакой информации, кроме того, что, якобы наши документы поданы уже три недели назад и ждем результата. Уже ясно, что это вранье. На письма не отвечают, сотрудники по основному телефону всегда сообщают, что все специалисты заняты, мне обязательно перезвонят, но еще ни разу не перезвонили. Оплачено более 50 тыс. рублей. Поездка через десять дней, документов как не было, так и нет, а еще требуется их пересылка через пол-страны и получение в другом городе, поездка в который занимает весь день, так как курьер до нашей глубинки не доставляет. Очень нужно понять, как убедиться подавались ли документы или нет.

Визовый центр «Visaco» на Новом Арбате 21 работает хорошо до тех пор, пока вы деньги не заплатили. Я сдала им паспорта на визу в Швейцарию 1 июня 2015г. Через полторы недели руководитель отдела Л....ла мне позвонила и сообщила, что выдача задерживается еще на полторы недели, якобы все-еще идет проверка моего приглашения. Через 3 недели после сдачи паспортов я уже звоню сама, и мне говорят, что решение относительно  визы все еще не принято. Л....ла советует отозвать паспорта из посольства Швейцарии и попытаться получить шенгенскую визу через другую страну. Визовые сборы при этом, конечно, не вернутся (8000 между прочим), и справки все нужно будет опять собирать по-новой, но за свои услуги они повторно деньги брать не будут (как благородно!). Я говорю: «нет, время еще есть, давайте подождем», а у самой закрадываются подозрения, и я еду в офис разбираться. Стучу кулаками по столу и требую доказательств, что паспорта действительно были отправлены в посольство. Удается узнать номер заявки, по которому можно отследить паспорта в официальном визовом центре (TLC-contact). И вот что удивительно, TLC-contact мне сообщает, что заявка была оплачена только сегодня – 23 июня (!), а сами паспорта к ним впервые (!) прибудут с DHL курьером завтра! Остается два вопроса: 1) Где валялись мои документы эти три недели? 2) За что я должна была еще доплатить в случае «отзыва паспортов» и переподачи их в другое посольство? Видимо как раз за то, что паспорта где-то у них валялись все это время. В итоге, вместо 5-6 рабочих дней я получила визы ровно через месяц – 1 июля. А при мне еще другая женщина требовала вернуть деньги и обещала обратиться в суд. Видимо так же была «удовлетворена» сервисом.

Уже сижу второй час в офисе центра, жду пока курьер доберется - обещали все выдать в обед. Хамский персонал. Посмотрим, сколько еще отзывов успею написать пока жду:)

Оформлял бизнес визу в Германию на 3 года. Все сделали быстро и четко. Остался доволен качеством обслуживания. 

Не знаю, почему у вас так получилось, я обратилась к девочкам за визой и они все сделали прекрасно, быстро и без лишней суеты с бумажками! Мы сделали и америку и британию шенген 

Обратилась в компанию Visaco за помощью в оформлении визы для ребенка. в итоге вместо обещанного получения вмзы через 5 рабочих дней-три недели нервотрепки, сданные билеты и все равно пришлось все делать самой. Поразило абсолютно наплевательское отношение со стороны менеджеров, которые не могли ответить ни на один вопрос толком, пришлось звонить по несколько раз на дню. кошмар! никому не советую

Этот центр полное ... На главной странице сайта они обещают оформить визу за 3-4 дня. На самоа деле это занимает у них 6-7 дней. Не знаю как у них это получается.  Персонал грубый и никогда не может точно сказать максимальный срок ожидания визы. И я была вынуждена звонить им каждый день, что бы узнать когда она всетки будет готова.  В общем никому не советую. Дорого, неприятно и никакого результата. Визу в результате я так и не получила. А отдала за их услуги 3500

Лучшие компании