img

Переезд-офф

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Переезд-офф

Фирма Переезд-офф с 2007года мастерски занимается организацией квартирных и офисных переездов сообразно Столице и области. Из-за время работы накоплен довольный эксперимент для утверждения, будто мы готовы выполнить переезд хоть какого масштаба и трудности в кратчайшие сроки в отсутствии утраты свойства услуг, сообразно стоимостям ниже средне-рыночных.
-В саде фирмы наиболее 20и грузовых автофургонов, разной грузоподъемности и вместительности.
-Наиболее 50и обученных служащих, окружающих в штате фирмы.
-Собственный торговый центр упаковочных которые были использованы
-Комфортное базирование фирмы дозволяет прихрять бригаде сообразно звонку к покупателю теснее в течении 1-го часа

Контакты

Адрес: Бережковская набережная

Телефон: +7 (495) 507-65-29

Email: [email protected]

Отзывы о Переезд-офф

Оставить отзыв

Делал заказ в конце рабочего дня. Мне нужна была машина и грузчики для перевозки мебели (диван, кресла, горка) с мебельной фабрики. Машина нужна была на 11 часов следующего дня. В назначенное время машина с грузчиками была возле фабрики. Погрузили быстро и доставили по адресу. Плюс быстрый подъем в квартиру. Поставили там, где я указал. Все сделано четко. Ничего не поцарапано. Услугой доволен. Грузчикам респект за профессионализм.

Мы совсем недавно доделали ремонт в своей новой квартире и туда нужно было перевести все наши вещи. Решили воспользоваться услугами этой компании, но не только для самой перевозки, а ещё заказали грузчиков которые в ходе своей работы разобрали громоздкую мебель, а по приезду всё собрали обратно. В итоге всё это нам сделали в наилучшем виде, так что все остались довольны.

Нам нужно было перевезти вещи на новую квартиру, для этого обратились в эту компанию по совету своего хорошего знакомого. Машина приехала без задержек. Погрузили все оперативно и перевезли все вещи в целости и сохранности, компанией я остался очень доволен, если понадобится будем обращаться к ним еще и советовать эту компанию всем друзьям и знакомым).

Около недели назад переехала жить в новую квартиру. Поскольку вещей у меня достаточно много, то я решила воспользоваться услугами этой компании и наняла машину с грузчиками. Заказ делала заранее, машина приехала без каких либо опозданий, к моим вещам относились бережно и аккуратно всё погрузили. В дороге так же не было ни каких проблем, доставили всё в целости, так что я осталась всем довольна.

Очень довольны качеством обслуживания, придраться совершенно не к чему. Машины чистая, подгоняют вовремя, всегда отзваниваются перед тем как подогнать машину. Отдельное спасибо грузчикам, очень толковые ребята. Грузят качественно, аккуратно, ни разу повреждений на мебели или бытовой техники не заметила. Так что можем смело рекомендовать всем, кому нужны услуги перевозки. 

Строили дачу и нам потребовались услуги по вывозу строительного мусора. Нашли эту компанию. Пообщались с сотрудниками, которые оказались приятными и вежливыми. Нам ответили на все интересующие вопросы и озвучили цену, которая устроила. Сотрудничеством мы остались довольны. Все сделали оперативно и качественно. Рекомендуем теперь эту компанию всем.  

Мы к этому перевозчику обращались ещё весной, для того что бы перевести все необходимые нам вещи на дачу и жить там всё лето в комфорте. Сейчас же мы воспользовались их услугами что бы перевести всё обратно в квартиру. Ребята работают отлично, приезжают вовремя, быстро всё грузят и доставляю в самом наилучшем виде. Так что я их услугами остался очень доволен!

Мы воспользовались услугами этой компании когда наша фирма переезжала на новый офис. Крупногабаритной мебели у нас было достаточно много, поэтому грузчикам пришлось не мало потрудиться и кое что даже разобрать. К счастью со своей работой они справились очень хорошо. В итоге за несколько ходок всё перевезли и ничего не повредили. Так что мы остались довольны!

Я представитель риэлторской компании, и часто приходится заказывать для своих клиентов перевозку имущества на новую квартиру. Работаю только с Переезд-офф, т.к. за 3 года пока ни единой жалобы не поступало. Всегда оперативное и качественное оказание услуг по приемлемой цене. Рекомендую.

Лучшие компании