img

InstaxMini

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор InstaxMini

 

Instax – веб-торговый центр камер мгновенной печати от фирмы Fujifilm.  Очень много разновидностей расцветок и моделей перед различные необходимости клиентов: для ценителей селфи, для путников, для тусовщиков, для почитателей миньонов и для почти всех остальных людей, азартных фото.

Камеры очень продуманы перед необходимости клиентов: высокопроизводительная выходка, самодействующая аппарат хорошей выдержки, автоспуск с таймером, HI-KEY-режим «Прекрасные тона кожи», самодействующая регулирование экспозиции, разные режимы съемки и функции творческой отделки изображений и почти все иное. Камеры никак не лишь снимают, однако и мгновенно печатают снимки. Наверное в особенности комфортно на покое, демонстрации либо гулянке, как скоро любой из соучастников имеет возможность брать себе на память фотокарточку.

В веб-лавке Instax вы сможете купить более комфортную для вас камеру, картриджи, а еще все нужные девайсы (чехлы, альбомы, линзы для наиболее увлекательных и ясных фото).

Контакты

Адрес: Сигнальный проезд

Телефон: +7 (495) 797-35-14

Email: [email protected]

Отзывы о InstaxMini

Оставить отзыв

Купил себе к Новому году этот фотоаппарат- http://in...ni.ru/camera/instax...olor/grey/ . Всё-таки что полароид раньше, что инстакс сейчас- намного круче цифровых фотоаппаратов! На них получаются такие атмосферные снимки! С цифоровых постоянно забываю распечатывать, а тут сразу фото на память) Рад, что выбрал эту модель, очень стильный дизайн и неплохой функционал для камер моментальной печати.

Лучшие компании