img

междугороднее такси Elegance

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор междугороднее такси Elegance

Сервисы сообразно транспортировке пассажиров,сообразно невысоким стоимостям.Трансфер в аэродром.Служба здравый шофер.Курьерские сервисы .Подключая междугороднии. Межгород недорого наверное путешествия сообразно наиболее невысоким тарифам.Такси сообразно Столице.Шофер на целый день.Мы обеспечиваем Вам скорую подачу и удобную поездку.Фиксированые расценки на междугороднии путешествия и на путешествия в аэродром.Залог выполнения заказа.

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (968) 560-77-07 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о междугороднее такси Elegance

Оставить отзыв

Пользуюсь уже в 6 ой раз этой службой но писать отзыв сразу не стал,хотелось посмотреть как будет дальше,и вот за все это время я не нашел к чему придраться,эта служба выгодно отличается от своих конкурентов,хотя ценовая политика в принципе везде почти одинакова ,но может тут немного дороже но этих денег не жалко им платить они их зарабатывают честно!!!!

Horoshee taxsi,servis kak evropa

Самое лучшее такси, что есть в Москве!Цены очень оправдывают ожидания, и самое главное они намного дешевее, чем в других такси.Водители все приятны люди.Машина в отличном сотоянии всегда, и на ней очень приятно и комфортно ездить.Спасибо за такую хорошую службу такси!

Самые реально дешевые расценки, за 30минут всего 450р

Работаем с этой компанией уже 7месяцев,работаем на безналичной основе ,наша компания Астика плюс имеет дела в Калуге и мы часто туда ездием,Элеганс для нас просто идеально подходит по цене ,качеству и аекватным водителям,за 7 месяцев работы с ними было лишь одно опздание машины . Считаю что это просто отлично.Спасибо руководителю Элеганс за качественные услуги

Первый раз заказала  и осталась довольна всем, отличная работа

Лучшие компании