img

Starlink

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Starlink

Сервисы:

- Веб

Доп сервисы: 

- SMS извещение 

- Antivirus Dr.Интернет 

- Wi-fi включение 

- Обетованный платёж 

- Антиспам 

- Цифровое TV 

- Сервис 

- Материнский контроль 

- Добровольная блокировка 

- Электронная почтовая контора

 

  Starlink - наверное инструктор взаимосвязи, предлагающий покупателям групповые телекоммуникационные сервисы на складе самых передовых технологий c 1996 года. На этот эпизод фирма пролагала очень много оптических трасс и обслуживаем покупателей во почти всех районах Столицы, а наверное тыщи телесных лиц и организаций, создавших собственный отбор в выгоду неизменного и комплексного совместной работы.

 

  Главными направленностями деловитости фирма считает предоставление покупателю услуг высочайшего значения, творение и введение информационных систем и компанию высококачественной телекоммуникационной инфраструктуры. Не считая такого, фирма владеет великий эксперимент в области проектирования и монтажа структурированных кабельных систем, в отсутствии каких нереально доставить сейчас хоть какое инновационное сооружение, будь то кабинет, производственное пристраивание либо квартирный ансамбль. 

 

  Как отыскать:

  Ввод со стороны метро "Алтуфьево" в здании обувного центра. Ввод вблизи с рестораном "Ямакаси"

Контакты

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Телефон: +7 (495) 741-39-99 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Starlink

Оставить отзыв

Старлинка - лучше в мире нет =)Очень удобный сервис, быстрое подключение к сети не более одного дня. Техническая поддержка почти не нужна, всё делает оборудование. Я доволен своим провайдером.С лета пользуюсь спецпредложением старлинка 25 за 400 рублей, Вай-Фай летает.

Лучшие компании