img

chistovoz.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор chistovoz.ru

Из-за нашими плечами теснее наиболее 5 лет работы. Будто наверное означает? Означает, будто у нас имеется эксперимент, означает будто мы знаем аспекты, знаем, будто к чему. Эксперимент дозволяет нам никак не работать тех погрешностей, которые мы делали в начали работы.

Вправду обожаем своё ремесло

Высококачественный итог разрешено заполучить лишь тогда, как скоро промышляешься обожаемым занятием. Нереально изготовить будто-то отлично, ежели сам никак не обожаешь гармонию. Нам принципиально, чтоб вы возымели конкретно то будто желали.

Контакты

Адрес: Верхнелихоборская улица

Телефон: +7 (495) 295-11-27

Отзывы о chistovoz.ru

Оставить отзыв

Хотелось бы оставить отзыв об этой реально классной химчистке, которая привела наш несчастный диван в надлежащий вид. История началась с того, что мы решили приобрести квартиру, а там уже находился диван. При взгляде на него, сразу становится понятно, что он видавший виды. Хозяйка сразу предупредила, что дома жили домашние животные и как, полагается, они его и метили и тому подобное. А иногда привозили и маленьких внуков, которые роняли на него еду. С мужем решили, что необходимо сразу же обратиться в проверенную химчистку. Благо, коллега на работе уже давно пользуется услугами chistovoz.ru и восхищается работой мастеров. Буквально через час они пришли к нам на дом и принялись за работу, в ходе которой они использовали немецкие чистящие средства – о них я слышала много хвалебных отзывов. Сразу оговорюсь, что ребята работали очень толково, чисто, быстро. Но главное, что нигде не наследили, не оставили размытых пятен. Все разводы очистились, пятна от кошек вывелись. Теперь нет никакого дурного запаха, только приятный аромат свежести от чистящих средств. Буду еще вызывать специалистов, ведь они работают реально круто!

Лучшие компании