img

Магазин-ателье "MTM-Moscow"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Магазин-ателье "MTM-Moscow"

MTM-Moscow неповторимый план. Наверное никак не лишь настоящий торговый центр-ателье, в каком месте реализация готовой продукции совмещена с личным пошивом сообразно технологии Мейд-TO-MEASURE (с англ. "сметанный сообразно меркам"), однако и удачный веб-сервис, с поддержкою которого Вы без помощи других сможете сотворить дизайн сорочки либо блузки, сбросить мерки, применяя элементарную аннотацию и оплатить заявка банковской картой. Мы предусмотрим все индивидуальности Вашей фигуры и сошьем её умышленно для Вас в кратчайшие сроки и сообразно демократичной стоимости. Чрез 12 дней заявка станет доставлен сообразно комфортному для Вас адресу.
Покупателям, в первый раз узнавшим о нашем сервисе, мы советуем побывать торговый центр-ателье, в котором представлены эталоны всех тканей и фурнитуры, коллекции готовых продуктов обычных объемов, деловые девайсы и подарочные сертификаты. Наши портные посодействуют Вам сбросить мерки, а еще проконсультируют сообразно выбору отдельных частей сорочек и блузок.

Контакты

Адрес: Новодмитровская Б улица

Телефон: +7 (499) 390-42-47

Email: [email protected]

Отзывы о Магазин-ателье "MTM-Moscow"

Оставить отзыв

На день рождения мужа решила сделать ему оригинальный подарок - сертификат на пошив рубашки. Понравился сайт и удобная форма заказа. Оставила заявку, через час перезвонил менеджер и уточнил адрес и время доставки. Сертификат привезли в тот же день - неожиданно быстро!:) Сертификат был красиво упакован, поэтому не пришлось ломать голову с дополнительным оформлнием подарка. Теперь в январе планируем с супругом посетить ателье для снятия мерок и выбора ткани для рубашки. "Подготовитель ная" часть выполнена хорошо, осталось дождаться пошитой сорочки:)

Лучшие компании