img

Сан Техно

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Сан Техно

 

Эмалировка ванн, акриловая вставка (акриловый вкладыш) в ванную комнату, утепление окошек сообразно шведской технологии, починка и ремонт окошек, веб-торговый центр сантехники : унитазы, раковины, смесители, ванны, кухонные мойки, душевые кабины, а еще их подача и аппарат, полный починка квартир, комнат, ванных комнат и санузлов - главные направленности фирмы

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (495) 514-66-30

Email: [email protected]

Отзывы о Сан Техно

Оставить отзыв

Заказывали в этой фирме акриловую вставку в ванну. Старой ванне уже больше 30 лет, поэтому она полностью пришла в негодность, поверхность стала похожа на наждачную бумагу. Долго выбирали в интернете фирму установщика и решили остановиться на компании САН-ТЕХНО, так как эта одна из самых старых компаний, которая занимается установкой вкладышей. Новая ванна получилась красивой и аккуратной, было сразу видно опыт и профессионализм мастера. На месте мы оформили договор и получили фирменную гарантию в 12 месяцев. Хороший отзыв за хорошую работу)

Заказываем в САН-ТЕХНО вкладыш в ванну уже второй раз! Первый раз устанавливали вставку в старой квартире 5 лет назад. Сейчас установили вкладыш в этой фирме уже на другом адресе. Нам понравилась работа этой фирмы и мы решили сделать не только вставку, но и полный ремонт ванной комнаты с заменой всех коммуникаций. Мы были приятно удивлены тем, что прошло уже не мало времени с момента первого заказа, а у фирмы ничего не поменялось : прежний адрес и телефон, всё то же отличное качество услуг и умеренные цены. И ещё, мы получили приятный бонус, как постоянные клиенты, в размере 20 % на все работы. Спасибо

Здравствуйте.Делали ремонт в ванной и решили не менять старую ванну, а установить акриловый вкладыш (дешевле и быстрее). Выбрали сан-техно по положительным отзывам в интернете. С первого раза установка не получилась, так как мешали старые трубы водопровода, которые вплотную лежали на ванне. Приняли решение заменить трубы и то же в этой фирме. После замены труб и установки вкладыша решили и дальше работать с этой фирмой и заказали полную отделку ванной комнаты плиткой с выводом электрики и установкой мебели. В итоге получилось всё очень здорово. Мастер-С...й, прораб-М...ил. Вот так : начали с малого, а закончили полным ремонтом. Работа качественная и аккуратная.

Ловите отзыв о вашей компании: покупал у вас ванну,   ассортимент- есть из чего выбрать, по цене -  заказывала через интернет по деньгам получилось на 1200 меньше чем просто покупка в магазине, доставка – по цене не кусается, установка – стандарная цена, качество установки – у меня работали профессионалы, сделали все очень быстро  и оставили гарантию на свою работу, если что то набиру вам.  В целом с вами приятно иметь дело.

Лучшие компании