img

ЭкоСтройСервис

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор ЭкоСтройСервис

  • Вывоз домашнего мусора
  • Вывоз строительного мусора
  • Контейнеры для мусора в аренду
  • Неотложный вывоз мусора
  • Вывоз снега
  • Вывоз старенькых окошек
  • Вывоз отходов

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 233-78-98 (прием заявок ежедневно с 9.00 до 22.00)

Email: [email protected]

Отзывы о ЭкоСтройСервис

Оставить отзыв

Вызывали  отсюда машину для вывоза мусора на строительный объект, где  наша фирма выполняли работы. Утром мы сделали заявку и нам сообщили, что вечером уже могут прислать нам машину. Так и договорились. Машину прислали в точно оговоренное время, все аккуратно погрузили и  увезли. Причем цены  на услуги здесь весьма низкие, да еще при такой оперативности. Довольны  работой.

Буквально на днях позвонил им утром. На работе мы сдали объект. Это частный сектор и после ремонта у нас осталась масса мусора. Сами вынести его не могли, не хватало времени. Я знаю, что на эту компанию положиться можно. Набрал с утра ближе к обеду приехали и до 6 часов освободили нам всю нужную территорию. Реально работают как профессионалы. Низкий им поклон выручают второй раз.  

На дачный участок вызывали тут машину для вывоза мусора после окончания строительства дома. Очень удобно, что работают по договору, так что рисков по сути никаких нет. Машина в итоге подъехала точно в назначенное время, быстро весь мусор погрузили и увезли. Никаких замечаний к работе нет. Еще раз вам спасибо! Если нужно будет, будем сами обращаться и рекомендовать теперь можем) 

Заказал вывоз мусора у них, грузчиков отдельно в другой компании, грузчики пришли, а машина нет, в итоге грузчикам заплатил за простой, звоню в компанию, машину готовы прислать, но за деньги, а то что я свои потратил впустую, это их неволнует

Обратились после капитального ремонта в учреждении. Большой объем работы выполнили в течение нескольких часов. Работали без перерыва - быстро, слаженно. Компания полностью выполнила свои обязательства.

Заказывала вывоз мусора из старой квартиры, позвонила уточнила цену и заказала рабочих и через несколько часов они были на месте! Осталась очень довольна работой, так как все сделали быстро без проблем и оперативно, да и за довольно низкую цену!

Очень ответственная и порядочная фирма. Цены за вывоз мусора не гнут, как некоторые. Обращались к ним уже не раз по специфике работы, всегда делают свою работу быстро и качественно. Удачи Вам!

Отличная компания, вывозили строительный мусор с нашего двора. Понравилось их отношение к клиентам, берутся за работу без лишних вопросов. С работой справились на отлично, я доволен.

Большая благодарность за вывоз мусора контейнером. Заказ взяли, все точно и безупречно сориентировали согласно специфике деятельность и тарифам. Грузоконтейнер был подан точно в условленный период. Цены целиком отвечают объявленным на вебсайт.

Обращалась в компанию ООО «ЭкоСтройСервис» для вывоза строительного мусора после ремонта квартира. Машина пришла вовремя, грузчики работали очень быстро (после меня был еще один заказ), оплатила ровно столько, сколько мне предварительно озвучил оператор. Услугами компании осталась довольна

Оказанием услуг данной компании «ЭкоСтройСервис», вполне доволен. Обращался сюда, чтобы очистить территорию от различного бытового мусора для будущего возведения постройки. Ребята справились достаточно быстро, техника отличная, замечательно ускорила этот процесс. Рад индивидуальному подходу и хорошему обслуживанию!   

Нам с семьей пришлось переехать и так сложилось, что мы оказались в Москве. Там осталась бабушкин домик, который пустовал. При открытии ворот у меня забилось сердце сильнее обычного в разы! Это был не двор, а просто мусорник. Такое чувство, что вся улица сносила мусор именно туда. Сам бы я никак не справился с вывозом всего этого или затянулось бы все на месяц. Столько времени у нас не было, поэтом у по совету соседей обратились в компанию ООО "ЭкоСтройСервис". Время работ было оговорено заранее. Ребята оказались пунктуальными и в считанные часы мой двор был чистым от мусора. Даже не догадывался, что он вполне просторный. Таким сотрудничеством мы остались довольны и решили заказать пластиковый контейнер для двора.

При покупке квартиры старые владельцы по доброте душевной "подарили" свою старую мебель, а по факту оставили просто огромную кучу мусора. Новый сосед предложил воспользоваться ООО "ЭкоСтройСервис" - они у него на работе мусор вывозят. Заявку сделали на следующий день, но нам сообщили, что готовы вывезти сегодня же. На сайте же и посчитали стоимость услуг, честно говоря, я ожидала, что выйдет дороже. В назначенный час приехали ребята и оперативно вынесли все "подарки". После себя не оставили дополнительного мусора, хорошие, толковые ребята. Порекомендовала эту фирму сестре, она как раз ремонт делает

Наша семья строит загородный дом. Мусора, естественно, очень много. Накопилось уже прилично и мы решили воспользоваться услугами вывоза мусора компании ООО "ЭкоСтройСервис". Честно говоря, подкупили отзывы на сайте и нормальные расценки. Оставили заявку. Ребята приехали в назначенный день и время без опозданий. Работу выполнили отлично, ничего нигде не оставили (специально следила, такая я дотошная), управились в то время, как и обещали. Дом ещё в процессе постройки и мусора будет ещё много, поэтому ещё мы решили установить металлический контейнер для строительного мусора и взять в аренду пластиковый для бытового (пригодится в будущем). Очень понравилось качество оказываемых услуг и их выполнение. Обратимся к ним снова, когда достроим дом.

Уже не первый раз заказывем вывоз строительного мусора в ООО «ЭкоСтройСервис». Сначала делали ремонт в квартире родителей, теперь в нашей. Очень нравится их сайт с удобными функциями, благодаря которым можно подсчитать примерную стоимость услуг. Хочется отметить, что несмотря на невысокие цены, ребята работают на отлично. Всё делают быстро и качественно. Отдельную благодарность хочется выразить грузчикам, которые всегда оставляют за собой чистоту и порядок. В общем, впечатления от работы с этой компанией у меня остались только положительные. Если нам когда-нибудь ещё понадобятся услуги по вывозу мусора, будем обращаться только сюда.

Работа Статус 2227369 15 Ноября 2014 в 17:59:40 Занимаемся ремонтом мягкой кровли, очень часто сталкиваемся с необходимостью вывоза битумсодержащих отходов от разбора старой кровли. Вывоз отходов должен быть своевременным и стоимость услуг не должна быть неподъемной. Фирма ООО «ЭкоСтройСервис» осуществляет вывоз любых отходов, в том числе отходов опасных классов по талонам, как собственным транспортом, так и с использованием. Услуги оказываются на высоком уровне, документы всегда предоставляются в полном объеме, очень гибкая система работы и оплаты. Работой компании мы довольны и собираемся продолжать сотрудничество.

Доброго времени суток всем пользователям. Меня зовут И..я. Мой отзыв в данном сервисе "ЭкоСтройСервис" положительный, так как меня всё полностью устраивает. Данная компания занимается вывозом мусора, лично я её одобряю. Самое главное то, что этот сервис занимается вывозом мусора очень дёшего, в этом его самый главный плюс. Качество обслуживания так же на высшем уровне, и компании нет конкурентов. Я теперь всегда буду заказывать вывоз мусора только тут, для меня это самый лучший вариант. Лично мне всё понравилось, всем советую воспользоваться. Ставлю оценку 5/5 баллов сервису "ЭкоСтройСервис".

Компания ООО «ЭкоСтройСервис» очень помогла мне избавиться от большого количества мусора, оставшегося от строительства. Также я арендовала у них металлический контейнер среднего объема для хранения бытового мусора на даче. Спасибо за хороший сервис.

Остались очень довольны услугой компании ООО «ЭкоСтройСервис». вызвали Газель (полуторку). Машина приехала и забрала весь мусор в срок.

Выражаю огромную благодарность компании ООО «ЭкоСтройСервис" по вывозу мусора купили дачу. И заказывали вывоз мусора. Приехали работники компетентные любящие свое дело. Мусора было около 10 кубов заказ 910. Удачных вам клиентов.Буду всегда обращаться только к вам и советовать вас другим.

Заказал вывоз строительного мусора 8 кубовым контейнером в ООО "ЭкоСтройСервис". Работой остался доволен, все выполнено быстро и профессионально.

Была приятно удивлена качеством работы ЭкоСтройСервис. Работа была сделана четко, быстро, деньги взяли смешные.

Недавно сделали ремонт на даче и необходимо было вывести мусор. Связались с компанией ООО «ЭкоСтройСервис». Менеджеры сразу ответили на звонок. Ребята приехали точно в указанное время. Работают очень быстро и слаженно. Не возникло никаких проблем. Хорошая цена за услугу. Приятно иметь дело с такой компанией. 

Гора мусора копилась годами, ну а разве от нашего ком.хоза  чего нить добьешься?! Скинулись наняли "ЭкоСтройСервис", все убрали в минуты, ну по крайней мере меньше часа точно. И взяли не дорого. Работают быстро, и что немаловажно качественно. Если бы в кое где был их филиал, я думаю с расчисткой, то же справились бы быстрее и гораздо дешевле! Благодаря этой компании нашь двор стал блестеть. А у меня уже спрашивают контактную информацию о вас, и то как с вами связаться.

Лучшие компании