img

Золотая стрекоза

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Золотая стрекоза

Салоны престижного дамского белья «Золотая непоседа» – наверное вредящий, интересный и фантастический мир свободы, автономии и развлечения для всех, кто летит сообразно жизни к триумфу...

Словленные на лету блещущие мысли и невесомые мечты воплощены в броской и различной коллекции белья, семейней одежды и купальных костюмов.

Simone Perele, Princesse Tam-Tam, Barbara (Франция) творят неповторимые способности для интересных опытов со собственным стилем. Именитые Triumph и Felina (Германия) веселят почитателей постоянно высочайшим качеством и передовым дизайном. Расценки в салонах подходят наиболее различным способностям и амбициям.

Контакты

Адрес: Сущевский Вал улица

Телефон: +7 (495) 786-43-66

Email: [email protected]

Отзывы о Золотая стрекоза

Оставить отзыв

Мне уже давно нравятся салоны "Золотая стрекоза". Всегда приятная атмосфера, большой выбор: цвета, фасоны, вышивка, кружево под любое настроение. Особенно, конечно, радуют скидки. Консультанты настоящие профессионалы, работают от души! Каждый раз, как вижу салон, не могу пройти мимо!

Здесь я купила себе красивое сексуальное белье Барбара, голубого цвета, просто шикарное. Оно понравилось не только мне, но и моему мужу))И он даже одобрил его стоимость, несмотря на то, что оно дороговатое: 3500. Изумительная вышивка и красивейшие кружева.  Материал отличный, носится также. Белье не из дешевых, но я советую хоть изредка заходить в этот магазин и покупать себе хоть по праздникам. 

На свое день рождения решила побалывать себя и купила себе комплект красно-черного кружевного нижнего белья,консультанты хорошо помогли с выбором,обошлость это щастье в 7500=)но муж оценил=)

Огромнейший выбор нижнего белья, купальников, домашней одежды немецких и французских фирм. Но цены, на мой взгляд, уж слишком завышены. При том аналогичные модели в магазинах Европы можно найти на порядок дешевле. Так, купальник-бикини Oryades я купила в сезонную распродажу в Италии за 50 евро! По поводу качества, конечно, полный восторг - не выгорел, не побледнел от стирок и морской соли уже пару лет.  

Очень классный магазин! Огорчают только цены. В среднем комплект около 5 тысяч. Иногда жаба очень душит. Но если хотите поднять настроение себе или своему мужчине, Вам только сюда. Модельки очень интересные. Консультанты - умнички. Набрала целый ворох белья. Хотелось всего. Но ничего неподошло. Консультант принесла только один комплект- сидит бесподобно. Профессионалы работают. И качество белья отменное.

Самый любимый магазин белья! Для большой груди здесь можно найти очень красивое белье! Они возят эксклюзивные марки купальников, очень красивые. Покупаю там уже 3 года, все дико нравится! Цены очень хорошие, часто бывают скидки для постоянных клиентов!

Лучшие компании