img

Чудо-чадо

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Чудо-чадо

«Волшебство-Чадо» – популярная русская торгашеская марка, коия есть с 1999 года и практикуется на производстве ребяческих продуктов.

Контакты

Адрес: Мичуринский проспект Олимпийская деревня улица

Телефон: +7 (495) 725-85-40

Отзывы о Чудо-чадо

Оставить отзыв

Хипсит – спасение для маминой спины. Про хипсит узнала недавно от одной знакомой мамочки. Я как раз была в поисках хорошего слинга или рюкзака, так как у нас болезненно лезли зубки у дочки, и она постоянно была на ручках. А Н..ша, это знакомая мамочка, использовала несколько переносок, и я видела все плюсы и минусы каждой из них. В итоге вместо слинга и рюкзака, я выбрала хипсит. Почему хипсит?! Мне показалось, что с ним легче носить ребёнка, нежели с рюкзаком. Нет такой нагрузки на спину и плечи. Может быть кто-то будет другого мнения, по мне с хипситом лучше. Приобрела хипсит Basic Чудо-чадо бордового цвета, заказывала через интернет-магазин Кенгурушка ру за 1990 рублей. Как получила хипсит, я начала активно его использовать, дома, на улице, в торговом центре, да везде. Никаких сложных манипуляций делать не нужно, просто застёгиваю на бедре и сажаю на специальную сидушку дочку. Дочь перестаёт капризничать, так как она постоянно со мной, а мне не тяжело её таскать, я лишь поддерживаю её спинку. Во время зубов хипсит – настоящее спасение. Сейчас дочка учится ходить и без хипсита тоже не обходимся, она устаёт и просится на ручки. Много места хипсит не занимает, чтобы постирать его, я вытаскиваю сидушку из кармашка и простирываю в стиральной машине. Хипсит для нас необходимая вещь, ни один выход без него не обходится. Так что, рекомендую.

Хипсит Basic Чудо-чадо – помощник для родителей. Купила этот хипсит, когда сын начал учиться ходить. В коляске он не сидел, ему хотелось на ручки, посмотреть на мир. А на руках таскать такого медвежонка тяжеловато. Машины у нас нет, а хочется ведь погулять не только во дворе, но и в центр города съездить. Покупала этот хипсит по рекомендации подруги, она у меня продвинутая слингомама. Посоветовала взять именно фирму Чудо-чадо, ну я так и сделала. Посетила сайт кенгурушка.ру и прикупила хипсит Basic серого цвета за 1990 руб. Каких цветов только нет, и все такие яркие и красочные. Но выбрала именно нейтральный цвет, ведь у нас мужчина растёт. Хипсит получала на почте, доставка была около 2х дней. Что могу сказать насчет хипсита, это спасатель для родительской спины. Сейчас без хипсита даже на улицу не выходим, сынок учится ходить и без маминых рук мы никуда. Хипсит одеваю на бедро и сажаю сына на сидушку. Спина и руки не болят, а ребёнок сидит будто на стульчике, очень удобно. На поясе со стороны сидушки добавлена мягкая прослойка, для удобства мам, особенно худеньким. Ухаживать за хипситом не сложно, я вынимаю сидушку и стираю, также можно отдать в химчистку. С хипситом стали намного мобильнее, и в парк, и в центр города съездить. Мамочки, у кого ручные детки, советую, реальный помощник для родителей.

Лучшие компании