img

Люкс Персонал

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор Люкс Персонал

  • Няни
  • Няня с проживанием
  • Домработницы
  • Гувернантки
  • Шоферы
  • Кулинара
  • Сиделки
  • Репетиторы
  • Правящие
  • Экономки
  • Садовники
  • Ассистенты сообразно хозяйству
  • Домашняя два
  • Сервисы специалиста по психологии

Контакты

Адрес: Красносельская Верхн улица

Телефон: +7 (495) 266-78-87 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Люкс Персонал

Оставить отзыв

Очень разочарована непрофессиональностью агентства((( искала няню. такое чувство, что они морально так и остались в быдловатых 90х годах: общаются неуважительно, персонал переманивают, тех, кого присылают не проверяют, хамят... Никому не посоветую, просто отвратительно

Жена в конце прошлого года через это агенство нашла няню нашей маленькой дочке. Дочке 2 года, в сад пока не берут, а на работу необходимо было выйти жене. В итоге няню нашли очеень хорошую. С дочкой сразу нашли общий язык. Гуляют вместе, занимаются развитием, сейчас активно учат цвета. Мы довольны!!

Через агенство "Люкс Персонал" подбирала няню своему ребенку. Обстоятельства сложились так, что мне пришлом выходить на работу, а ребенок для садика еще маленький. Критерии к выбору у меня были жесткие, менеджер этого агенства учел все мои пожелания и няню мы в итоге подобрали замечательную. Очень хорошо ладит с моим сыном, занимается с ним развивашками. Я довольна.

Не так давно с супругом уезжали на пару дней встретиться и отдохнуть с друзьями. У нас пятилетний сын, оставить его было не с кем, а отдохнуть хотелось без него. Решили воспользоваться услугами няни в агентстве Люкс Персонал. К нам приехала няня Л..ла, доброжелательная, воспитанная и приятная женщина. Произвела прекрасное впечатление. Мы решили оставить ее с сыном, по возвращению даже удивились, что сын плакал и не хотел отпускать няню. Одним словом, довольны услугами агентства и будем рекомендовать друзьям.

Мы с женой искали няню для 3 летнего сына и 4 летней дочки. Многие знакомые советовали это агентство, куда собственно мы и обратились. Здесь большая база сотрудников, хороший сервис и опытные консультанты. Нам быстро подобрали няню с хорошими рекомендациями. С детьми она замечательно ладит, с таким человеком не страшно их оставлять, потому что полностью уверены, что о них позаботятся в наше отсутствие. По стоимости не очень дорого получается, поэтому агентство Люкс Персонал нас очень выручило.

Нам с мужем по работе приходится часто ездить по командировкам. Понадобилась няня на эти дни с проживанием, и желательно чтобы она не менялась. В это агенство обратилась по рекомендации людей, которые уже пользуются его услугами. Няню нам подобрали довольно быстро, прошли мы пробные дни, чтобы ребенок смог привыкнуть к новому человеку. С...а оказалась действительно профессионалом, виртуозно справляется с нашим капризулей.

Хорошее агентство - помогут выбрать нужного человека в помощь Вам по дому или для присмотра за родственниками. Я нашла отличную гувернантку, теперь у меня больше свободного времени.

В поисках няни для сына я обратилась в агентство "Люкс Персонал". Честно скажу, очень боялась вообще кому -то доверять самое дорогое. Тем более, что посторонний человек будет в доме. Но вариантов нет - мне нужно выходить на работу. Я объяснила менеджеру агентства, какую няню я хотела бы пригласить, что я хочу от человека. Из предложенных вариантов я выбрала две кандидатуры. Каждая из них была у нас на пробных днях. Первая нам не подошла - совсем не тот темперамент, что нужен (у меня очень подвижный сын, не каждый справится). Зато со второй няней, М..ей, мы поладили. Первое время я была с ними - ребенок привыкал, я присматривалась. А потом стала уходить. И Вы знаете, вот что значит - человек - профессионал своего дела! Сын стал дисциплинированнее, охотно собирает свои игрушки (чудеса!), с радостью остаётся с няней. М..ша нашла подход к ребёнку! Я ей доверяю полностью. Конечно, найти подходящего работника, даже в агентстве, нелегко. Это мне повезло, я считаю, что так быстро всё получилось. Но профессиональные кадры есть, нужно лишь точно определиться с Вашими личными требованиями, и нужный человек обязательно найдется.

Пользовались услугами этого агенства для поиска логопеда племяшке. Специалиста очень хорошего подобрали, стоимость занятий полностью себя оправдывает, думаю, хоть и высока. Главное, что результаты не заставили себя долго ждать) Кроме того, женщина порядочная и внимательная к ребенку. Подобрали довольно быстро нам ее, так что мы остались довольны.

Каждую неделю заказываю себе домработницу в этой компании, для того чтобы убирать квартиру. Ничего плохого о компании сказать не могу, почти за 3 месяца сотрудничества с компанией, не было ни одного казуса. Домработницу подбирают на следующий день после заявки, домработницы всегда тщательно убирают всю квартиру и ничего не воруют. Ведут себя вежливо и приветливо, всем рекомендую.

С рождением второго малыша в нашей семье встал вопрос о поиске няни для старшего сына. Я очень переживала, где найти опытную няню, и как малыш отнесется к новому человеку. По совету близкой подруги, у которой уже есть няня, я обратилась в агентство по подбору домашнего персонала "Люкс Персонал". Так в нашу семью попала О..га. У няни были отличные рекомендации, и агентство также предоставляло услугу пробных дней. Теперь даже не представляю, как бы я справлялась без О..ги.

Об этом агентстве узнала из интернета. Нужна была няня для ребенка 3 лет. На работу нужно было выходить, а место в дет саду обещали предоставить только через месяц. Выбрала это агентство потому, что там есть пробный период, что дает возможность посмотреть, подходит ли мне этот специалист или нет. Подобрали няню с учетом всех моих требований. Няня отлично справлялась со своими обязанностями. Я довольна!

У меня уже очень пожилые родители и многое, что совсем недавно они с легкостью делали сами, теперь стало делать проблематично. В связи с большой загруженностью сейчас на работе, не всегда удается именно в то время, когда необходимо, заехать и быстро помочь. Поэтому мы договорились, что неплохо было бы воспользоваться услугами агенства и найти помощницу по хозяйству. Так я обратился в Люкс Персонал. Теперь, по договору, мои родители в случае необходимости связываются с девушкой из этой компании, которая выполняет какие-то просьбы-поручения. Пока мы обозначили наше сотрудничество таким образом, а в будущем, если будет необходимость подкорректируем.

Я никогда не любил водить автомобиль, несмотря на зрелый возраст. Нужен был личный водитель и в агентстве Люкс Персонал я его быстро нашёл, чем очень доволен. Взял на пробный день человека, да и остановился на нём, все устроило. У него и рекомендации отличные, и качества характера не вызывают претензий. Да и если что-то не так - я всегда смогу заменить его на другого, это тоже возможно, как мне было сказано при обращении.

Сотрудники Люкс Персонал помогли мне в кратчайшие сроки найти отличную няню для ребёнка. Обратилась я сюда благодаря положительным отзывам моих знакомых, которые пользовались услугами по подбору персонала. Мне понравилось, что есть возможность нанять персонал на пробные дни, чтобы понять подходит мне работник или нет. Наша няня оказалась отличным специалистом в вопросе воспитания и ухода за детьми, подтверждением тому были хорошие рекомендации с прежних мест работы.

Я обратилась в "Люкс Персонал", чтобы они помогли мне найти домработницу с проживанием в коттедж. Мне предложили сначала на выбор несколько кандидатур, но к сожалению не одна из них не подходила мне. Хотелось найти женщину в возрасте, желательно без семьи, с возможностью выезда с нами на отдых в дальнейшем, чтобы помогать. Через неделю мне предложили еще один вариант, и я остановила выбор на замечательной женщине Н...е. Нас все устроило и я взяла ее на работу.

Подыскивал сиделку для своей бабушки, у самого не всегда по времени получалось присматривать, а так как возраст пожилой то уход нужен был ежедневный. В это агенство обратился по совету знакомого. Сотрудники мне быстро помогли подобрать подходящую кандидатуру. Сиделку нашли опытную и с хорошим стажем. С бабушкой хорошо ладит и со своим обязанностями справляется на отлично. В общем все понравилось.

Нашла тут няню своей 1,5 годовалой дочке, искать самой на различных сайтах времени особо не было, надо было экстренно выходить на работу, да и страшно было наткнуться на не специалиста. Тут мне подобрали няню за неделю, без моей головной боли, с учетом моих пожеланий по возрасту и образованию. Просто приехала в определенный день и "отсмотрела" кандидатов. На "свою" няню попали с первого раза, пользуемся ее услугами уже полгода и очень довольны.   

У нас хорошая семья и есть маленький ребенок, но и я жена постоянно работаем. Поэтому мы обратились в кадровое агентство «Люкс Персонал» и попросили подобрать нам няню для сына. Компания быстро отреагировала и помогла найти нам няню, у которой был большой опыт общения с детьми. Няня работает у нас уже полгода, с работой справляется отлично, ребенок счастлив и мы тоже.

В кадровое агенство обратились, когда искали домработницу. У нас свой небольшой дом, но на уборку все равно времени совсем нет, очень много времени отнимает работа, да и с детьми хочется проводить больше времени. Подобрали домработницу, которая теперь приходит в удобное для нас время, на 2-3 часа два раза в неделю. График составлили мы сами, для нас это удобнее. Составили договор, согласовали фиксированную заработную плату за выход. Своей домработницей мы очень довольны, она вежливая, приятная, ну и самое главное, качественно выполняет свою работу, быстро, теперь у нас всегда чисто, везде порядок.  

У меня маленький ребенок и воспитываю я его одна. Для садика сынок еще мал, а работать необходимо. Решение обратиться в агентство «Люкс Персонал» было нелегким. Но я об этом не пожалела. Беседа в агентстве меня успокоила. Я поняла, что к подбору кадров здесь относятся серьезно. Заполнила анкету и договор. Через несколько дней у меня на руках было три резюме. Выбрала свою ровесницу и договорилась на пробный день Проработала она у меня год, пока сын не пошел в сад. Теперь мы дружим.

В агентстве Люкс Персонал моя жена нашла няню для детей, которая работает у нас уже второй год. Она стала почти как член семьи. Дети любят с ней играть даже больше, чем с мамой. Поэтому, когда мне потребовался водитель, я решил обратиться так же в это агентство. Я нашел водителя А...а, он работает у меня уже несколько недель и я им очень доволен. Нам повезло!!

Нужна была приходящая няня на пару дней в неделю для двоих детей. Месяц пыталась найти по знакомым, но безрезультатно. Коллега посоветовала Люкс Персонал и уже через неделю у меня были контакты нянь, готовых у меня работать! Из них выбрала одну "ту самую", с большим опытом работы и хорошими рекомендациями, которая и стала нашей личной Мэрри Поппинс для моих детей.

В Люкс персонала, обратились, так как нужно было срочно уехать, а ребенка не было с кем оставить. В агенстве оперативно отреагировали на нашу просьбу, помогли подобрать няню на день. Хоть и делали все в торопях, но результатом довольны. С сыном осталась приятная женщина, няня со стажем, когда вернулись ребенок был доволен и не голодный, ни на что не жаловался.

Пользовалась услугами этой компании, когда потребовалась няня для дочери. Сначала я очень боялась оставлять ребенка с чужим человеком, но когда мне прислали на выбор резюме нескольких сотрудников их фирмы, я немного успокоилась.Произошло это быстро. Я выбрала самостоятельно няню, оплатила заказ. На следующий день ко мне приехал их сотрудник, а когда я вернулась домой, то ребенок был чист, накормлен и в хорошем настроении. В доме все осталось в целости и сохранности, так что думаю, что буду еще к ним обращаться.

Нужна была няня для дочки и я обратилась в это кадровое агентство, для того что бы подобрали мне хорошую опытную няню с проживанием. Агентство справилось с задачей на ура, уже через 10 дней мне нашли персонал. Причем няня просто замечательная женщина с большим опытом, детей обожает. Проработала у меня полгода, ушла по семейным обстоятельствам. За персоналом только в "Люкс Персонал".

Спасибо сотрудникам компании Люкс Персонал за помощь в подборе сиделки для моей мамы. Когда я приехала в офис с сотрудниками сразу оговорила кого я хочу видеть в роли сиделки, нужен был заботливый человек. В итоге сиделка оказалась очень внимательная и мама о ней очень хорошо отзывается, а это для меня главное. Видно, что она профессионал своего дела. Нашли нам сиделку в течении одной недели!!

Сотрудники умею слушать и понимать какой персонал требуется, а не тупо каждую неделю присылать новых претендентов, как бывало в других агентствах. Вот поэтому и няню для детей нашли нам без проблем! Хорошо работают, с умом)

Обращалась в агентство за подбором няни... Хорошо, что есть возможность заказать няню на пробные дни, присмотреться, привыкнуть... Подобранный вариант сразу нам подошел, няня быстро нашла общий язык с ребенком, цены тоже приемлемые. Мы довольны.

Недавно дочке исполнилось 2 годика и я решила выходить на работу. По совету подруги обратилась в это агентство для подбора няни. Няню, в соответствии с моими требованиями, нашли через три дня. Я прямо не ожидала что так быстро) Сначала мы договорились на пробные дни, чтобы посмотреть, поладит ли с ней ребенок. Через 2 дня мы поняли, что это правильный выбор! Няня быстро нашла общий язык с ребенком. Она знает много развивающих методик и ко всему имеет педагогический подход!

Наверное не совсем ординарно, но мы ребёнку личного водителя искали. Мальчик у нас самостоятельный 13 лет, занимается в нескольких секциях, а они в разных местах города. В агентствах нам няню - сопровождающую предлагали, но тогда ездить бы пришлось на общественном транспорте. В "Люкс Персонал" сразу водителей и предлагали. Выбор пал на водителя с 15 летним стажем П...а. Так он мало того, что возит сына аккуратно и без опозданий, он ещё в пробках уроки делать помогает. Считаю, повезло.

Когда искала домработницу, то по совету близкой подруги обратилась в это кадровое агентство, о чем не жалею. Сервис здесь хороший, менеджеры вежливые и компетентные, подробно проконсультировали и в итоге мне быстро подыскали человека, довольно опытную работницу, которая всё делает качественно и аккуратно. Цены за работу вполне адекватные, так что мне всё понравилось.

Мы через это агентство нашли нашу няню. Работает у нас почти месяц только, правда, но пока нас все устраивает. Мне нужно было выходить на работу, поздно как-то спохватились с нянями и опрос по мамам на площадке ничего не дал. А в агентстве прям на следующий день выдали списочек, мы на второй кандидатуре по нашему выбору (документы и рекомендации посмотрели) из него и остановились (дочка к ней как-то прониклась сразу). Гарантиями на замену пока, естественно, не пользовались и надеюсь, не придется :). Но все равно хорошо, что это предусмотрено, мало ли что бывает. Единственное, конечно, услуги няни не так дешевы, как хотелось бы...

Пыталась подобрать через агенство «Люкс Персонал» (сайт nanny-best.ru) домработницу на один день в неделю. В результате получила: унижение, массу отрицательных эмоций, потерянное время,  необходимость искать домработницу через другие источники. Общалась с менеджером С....ой. События развивались следующим образом. Из агентства прислали резюме на 10 человек. Из них 4 человека я пригласила на собеседование и встретилась с ними лично. По результатам собеседования из 4 человек я выбрала двух, которых хотела бы проверить в работе. Пригласила первую на пробный день. Хотя убиралась она нормально, но по некоторым другим критериям она меня не очень устроила. Поэтому я ожидала на пробный день вторую претендентку. Причем на собеседовании со второй претенденткой я сразу обговорила возможность проведения пробного дня и получила ее согласие. На работе взяла отгул (!!!), чтобы провести это мероприятие.  Вечером накануне назначенного дня, звоню ей, чтобы подтвердить планы на завтра. И тут выясняется, что она ко мне не поедет, т.к. агентство не дает ей разрешения на это. Как следствие у меня пропавший день отгула и не сделанная уборка. В понедельник по телефону обсуждаю эту проблему с менеджером агентства, и выслушиваю от нее, 1) что я оказывается слишком долго занимаюсь поиском домработницы всего-то на один день в неделю (получается, что если на пять дней, то можно долго выбирать?), 2) что я уже должна заплатить агентству за подбор персонала, хотя подбор еще не произошел, т.е. я должна заплатить авансом за ту работу, которую агентство не сделало, 3) что меня предупреждают о том, что все кандидатки, с которыми я встречалась, будут извещены о том, что работать со мной они не имеют права, т.е. агентство подозревает меня в желании договариваться с претендентками за спиной агентства (на каком основании меня оскорбляют подозрениями ???). Вот такой печальный опыт общения с агентством «Люкс Персонал».

Обращалась в это агентство за няней для нашего малыша! быстро нашли хорошую няню, но через месяц пришлось с ней попрощаться, хочется особо отметить, что очень оперативно а агентстве нам нашли замену и няня работает уже 2 года с нашим малышом. Остались довольны этим агентством.

Лучшие компании