img

ТАКСИ 999-99-99

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор ТАКСИ 999-99-99

- Такси сообразно городку

- Такси бизнес-класса

- Перевозки на микроавтобусе

- Такси в аэродром

- Свадебные путешествия

- Курьерская работа

- Корпоративное такси

 

Транспортная фирма «ТАКСИ 999-99-99» делает сервисы сообразно транспортировке пассажиров теснее наиболее 10 лет, с эпизода собственного причины в 2001 году. 

Контакты

Адрес: Островитянова улица

Телефон: +7 (495) 999-99-99

Email: [email protected]

Отзывы о ТАКСИ 999-99-99

Оставить отзыв

Такси с номером Ford Focus хн .. 77 паркуется у жилого дома (более недели) машина стоит на месте! Мест для парковки для жителей не хватает, так еще и таксисты понаехали. БЕЗОБРАЗИЕ! Давайте еще автобусы и троллейбусы у подъездов парковать....

Всё понрааилось, машину подали вовремя, водитель адекватный , по стоимости тоже меня устроило.

Отличаня служба такси, постоянно пользуюсь. Быстрая подача. хорошие цены, сервис на уровне. Советую!  

Очень прекрасное такси. Ласковые водители. Приезжают очень быстро. Советую всем именно это такси.

Хорошее такси, удобный и запоминающийся номер. Приезжают вовремя, никаких проблем не было.

Работают быстро, в машине чисто и пахнет приятно, но главное дорогу не нужно показывать!

Отличное такси,номер помнишь всегда, да и приежают довольно быстро ,пользуюсь им иногда.

классное такси! Быстро работают. да и номер легкий для запоминания! Спасибо!)

Всегда во время приходит такси. машины вымытые, водители приятные!

Пользовалась такси не так давно, очень порадовала пунктуальность! Так же могу отметить чистоту в салоне и вежливость водитлей!

Пользовалась этим такси,вежливость диспетчера просто удивляет,и не только замечаю что всегда приезжают на чистой машине,наверно такая фишка фирмы всегда быть чистенькими), приятно просто уже туда позвонить,машину подают вовремя.Правда водитель какой попался раздражительный,но это в принципе не важно=)главное что доставили куда надо)

Очень нравится именно это такси. Работают оперативно , на линиях сидят ОЧЕНЬ вежливые операторы. Машины в хорошем состоянии, всегда пользуюсь услугами этого агенства

Хорошее такси,  даже можно сказать отличное. Очень хорошие иномарки!) Одно удовольствие ездить, цены не кусаются, водители не конфликтные) А самое приятное это вежливые операторы. И ождиание не большое!

В последнее время пользуюсь услугами данной службы, нравится что здесь автомобили не заезженные, водителя приветливые, а не как обычно: сидит "водила-редиска" и пытается тебя "надуть". Удачи вам и процветания!

Частенько вызываю это такси,если возвращаюсь из гостей ночью.Таксисты все попадались отличные ребята,дружелюбные,никогда ни с кем не было конфликтов.И тариф их ночной мне вполне по карману_Ночью: 30 минут 600 руб. (22:00 – 09:00) далее 12 руб. / мин.

Замечательная компания, сразу отреагировали и пришли на помощь, когда "кинула" другая компания, не предоставив услугу вообще никак, не позвонив и не объяснив причины. 999-99-99 (диспетчер на телефоне) сразу оценила ситуацию, и в достаточно оперативно предоставили машину. Так что респект и уважение данной компании!

Улетали на отдых 25 марта, заказывал такси в аэторорт Домодедово. Рискнул сразу сделать заказ в 999 и на сегодня 13 апреля, что бы встретили в аэропорту. Сказал номер рейса и число. Немного нервничал, ведь заказывал такси неделю назад, да и самолет прилетел на 20 мин. позже. Звонить, проверять не стал, был в роуминге. Приятно удивлен! Как только включил телефон после посадки самолета. Тут же позвонил водитель такси и сообщил, что меня ждут. Мы получили багаж, водитель подъеал и с комфортом довез до дома. Машины чистые, водители приветливые, славяне. Туда ехал на Шкоде, обратно Форд мондео. Сервис хороший. Отдых испорчен не был. Спасибо!

Арендовали недавно в 999-99-99 лимузин на свадьбу. Условиями проката остались довольны, праздник состоялся!!!

частенько пользуюсь услугами этой фирмы. заказываю машины несколько раз в месяц до этого пользовался Такси 956, 14 ТМП, ХХL. За 2 года 999-9999 не подводил. Редкие косяки в виде опазданий не в счёт. по сему , ставлю оценку "Очень хорошо".

Такси 999-99-99, С ними я забыл слово опоздание!!!

прекрасное такси, сегодня заказаывала и очень понравился водитель на черной шкоде,машину водил будто по квартире своей ходит, номер не запомню, как попасть к нему снвоа не знаю(

прекрасное такси, сегодня заказаывала и очень понравился водитель на черной шкоде,машину водил будто по квартире своей ходит, номер не запомню, как попасть к нему снвоа не знаю(

Лучшие компании