img

Часовой ломбард-магазин "Перспектива"

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Часовой ломбард-магазин "Перспектива"

 Сервисы:
 - Закупка и реализация часов дорогих швейцарских марок;
 - Починка часов;
 - Подмена ремешков;
 - Критика ювелирных продуктов;
 - Закупка и реализация дорогих ювелирных украшений;
 - Прием продукта перед задаток.

  "Надежда" – узнаваемый ломбард часов. Ломбард действует довольно длительное время и сотворил себе идеальную репутацию. Ломбард ручается совершенную секретность при сдаче продукта перед задаток, а еще - бережное воззвание с вещами задатка и идеальные условия сохранения. 

  Ломбард "Надежда" приобретает дорогие ювелирные декорации сообразно интересным стоимостям. Не считая такого, при ломбарде работает филигранный торговый центр. "Надежда"  дает просторный комплект часов VIP-класса от знаменитейших швейцарских брендов, а еще различную ювелирную продукцию.

Контакты

Адрес: Мансуровский переулок

Телефон: +7 (495) 215-21-15

Email: [email protected]

Отзывы о Часовой ломбард-магазин "Перспектива"

Оставить отзыв

Сервис действительно на высоте! Отзывы не врут! Профессиональный подход к оценке моих часов (воспользовался услугой "Выкупа часов") и вежливое отношение персонала к моей персоне на протяжении всего времени. Это мой первый ломбард и думаю останется единственным. Спасибо за квалифицированный сервис. С Уважением, Б...с Н...ич.

Продал совй ролекс в Санкт-Петрбурге,деньги получил быстро,но вот проверяли часы долго,сидел минут 20.подозревали подделку.Но когда поняли,что все ок,то проблем дальше не было.Думаю эксперта надо сменить им,чтобы быстрее решения принимал.

Покупал в «Перспектие» женские Картье в подарок теще.  Она у нас хоть и суровая дама, но при виде элитных часов растаяла. Состояние у часов было отличное, так что она не догадалась, что часы ношеные. Спасибо «Перспективе» за удавшийся праздник!

Всегда хотел приобрести настоящие швейцарские классические скелетоны. И нашел такие в ломбарде «Перспектива». Часы Хроносвисс удалось купить по относительно невысокой цене, по крайней мере, дешевле, чем я рассчитывал, за что выражаю благодарность ломбарду и его сотрудникам. Пока замечаний и претензий не имеется.

От общения с сотрудниками этого ломбарда – только позитивные эмоции! Брал кредит под залог часов, никаких вопросов не возникло. Пришлось, правда, немного подождать, была очередь, но не долго. Второй раз, когда выкупал часы, еще быстрее все прошло. Кстати, проценты божеские по сравнению с частниками. Скорее всего, в следующий раз обращусь именно в «Перспективу».

Несколько дней назад купил в «Перспективе» отличные часы, почти не ношенные, в идеальном состоянии. Смотрел по салонам и бутикам – там цены гораздо выше. Отдельное спасибо консультантам – посоветовали модель, которая сочетается и с костюмом, и со свободной формой одежды, как говорится, на все случаи жизни. Посоветовал вас уже нескольким приятелям, ждите наплыва клиентов.

Был несколько раз, двоякое впечатление, когда П...л на работе, тогда все как-то быстрее и адекватне оцениваетмя и выдается, когда нет, все как-то медленно. Потавил бы этому месту твердую четвреку по продажам. По скупккеи оценке 5.

Так случилось, что понадобилась немалая сумма денег, причем, как говорится, «на вчера». В банках завели тягомотину – справки, поручители, в общем, волокита не на один день. Хорошо, что друзья посоветовали закинуть в ломбард часы. И даже подсказали про «Перспективу». Деньги получила очень быстро, по процентам прикинул – нормально, часы, надеюсь, выкуплю в ближайшее время. Пока что претензий к сервису нет.

Решил сменить наручные часы на более статусные – начал искать по комиссионкам и скупкам, чтобы подешевле. Нашел сайт «Перспективы» и сразу же присмотрел в каталоге несколько моделей, которые мне понравились. Одна понравилась особенно, прямо прикипел к ней. Во-первых, Патек Филипп – мой любимый бренд, во-вторых, они именно такие как я хотел: массивные, солидные, стильные. Цена достаточно адекватная, поэтому сразу поехал смотреть. Состояние часов было идеальное, взял не раздумывая.

На день рождения мне подарили наручные часы, причем, того же бренда, которым я пользуюсь, (Bvlgari) и модель похожая. Но новые мне понравились больше, чем те, которые были. Возник вопрос: куда девать старые. Прозвонила несколько ювелирных магазинов и ломбардов, в «Перспективе» предложили лучшую цену. Думала, что будет длительная бумажная волокита, придется приезжать несколько раз, но к моему удивлению, в тот же день получила деньги. Впечатления остались самые приятные.

Ужасный ломбард с хамоватым персоналом. Относятся так как будто ты пришел просить милостыню к ним. Сходу начали мне рассказывать что я объездила всю Москву со своими часамии что они висят в инете, что абсолютная неправда. Я обращалась всего один единственный раз и то в ремонт часов к знакомому для проверки и оценки. Я была просто в шоке от такого обращения.Никому не советую посещать данный ломбард.

Ломбард элитных часов оставил о себе приятное впечатление. Я заходил в него 3 дня назад, для того, чтобы заложить часы. Обслуживание в ломбарде на высшем уровне. Работают сотрудники быстро, при этом нет сомнения в том, что они адекватно производят оценку. Моим часам дали хорошие деньги и я их продал. 

Достойный магазин,купил себе Rolex за отличные деньги.Так же обсудил возможность возврата если не понравятся.Пока впечатления только самые лучшие

Расскажу историю, лежали у меня часы, Tissot, лежали без дела. Сдавать их в ламбард за дешево не хотелось, жалко как-то. Но вот где-то около недели назад знакомый посоветовал "Перспективу". я решил сходить, ничего же не теряю. В итоге сдал свои часы, и не просто сдал, а остался очень даже доволен вырученной суммой. Получил столько , сколько хотел. Спасибо перспективе. Как говорится, все остались довольны.

В Москве надо знать места где продаются ремешки для швейцарских часов. Я обнаружил этот магазин совершенно случайно. И моей радости не было предела т.к. мои любимые часы лежали в шкафу без дела из-за того, что был порван ремешок. Благодаря Перспективе, я опять с часами и никуда не опаздываю.

Лучшие компании