img

Рам-транс

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Рам-транс

  • грузовые перевозки на карах,
  • переезды,
  • Сервисы грузчиков,
  • сервисы разборщиков/сборщиков.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 452-24-56

Email: [email protected]

Отзывы о Рам-транс

Оставить отзыв

Требовалась машина с водителем и грузчиками для развозки товара по торговым местам в выходной день. Работу сделали быстро. Весь персонал очень вежлив и бережно относился к грузу. Мой заказ фирма выполнила на отлично.       

Давно пользуюсь услугами данной компании, можно сказать постоянный клиент, советую своим друзьям и родственникам, думаю не зря, они тоже остаются довольны. Заказывал машину в Москве, сам поехал на своей, в итоге водитель на грузовой машине приехал быстрее, потому что знал короткий путь, даже со мной поделился. После переезда позвонили с компании и поинтересовались качеством оказанных услуг, вот я и подумал написать отзыв, думаю приятно будет.

Хорошо ребята работают! Обычно грузчики выглядят как-то помято, разговаривают неприятно, а тут и речь грамотная и костюмчики хорошо выглядят! Пакуют всё очень быстро, не задавая лишних вопросов. Видно, знают своё дело. Очень доволен работой! Советую.

Хочу написать слова благодарности сотрудникам этой компании. Заказала перевозку мебели в загородный домик. Не весть что, но для меня все ценное. Грузчики бережно отнеслись к каждой вещи, к каждому предмету. После перевозки помогли мне расставить все по местам, сама я однозначно бы не справилась. А ведь могли просто уехать. Стоимость доступная, хотя работа сделана огромная. Еще раз огромное спасибо, молодцы. 

Лучшие компании