img

Амориа

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Амориа

В холдинг «Амориа» вступают:

  • Больница пластической и реконструктивной хирургии и хирургической косметической медицине в Столице, в Санкт-Петербурге.
  • Интернациональная среднее учебное заведение пластической хирургии и косметической медицине.
  • Мед охрана.

Контакты

Адрес: Алабяна улица

Телефон: +7 (495) 212-09-30 (Телефон Амориа в Москве)

Email: [email protected]

Отзывы о Амориа

Оставить отзыв

Супер-супер-супер!!! Сделала в клинике «Амория» контурную пластику!!! Девочки, любите себя и следите за собой!!! И обращайтесь к хорошим специалистам!!! Я очень довольна результатом!!! «Амории» спасибо!!!

Мне 43 года и у меня уже множество глубоких морщин на лице. Никакие крема и маски от морщин и для их предотвращения мне не помогали. От своей знакомой услышала про уникальный метод, который помагает избавиться от морщин ультразвуковым датчиком на аппарате Альтера. Долго думала и решилась и себе сделать. Для проведения процедуры обратилась в клинику Амориа к Г..вой Ф. Она очень известный и востребованый специалист, поэтому свою очередь пришлось немного подождать. Специалист провела осмотр кожи и только после этого провела мне Альтера. Процедура безболезненна и очень эффективная, в кожу пронимают импульсы, которые разрушают все ненужные клетки, тем самым придавая коже ъдоровый и ровный вид. Результат просто отличный, да и в специалисте я не разочаровалась.

У меня с детства была проблема с неправильно сросшейся мочкой уха. Спасали только длинные волосы, которые прикрывали весь этот ужас. В клинику Амориа обратилась с целью сделать мне пластику мочки уха. Меня осмотрел пластический хирург - П...н С.А. Замечательный пластический хирург, имеет широкий профиль в хирургии, выполняет множество операций. Провел мне пластику на 5. Результат просто отличный. У него золотые руки. Спасибо огромное. Теперь я могу спокойно заплетать хвост и не комплексовать.

В клинике Амориа месяц назад побывала впервые. Клиника очень понравилась, приветливый персонал, большой выбор процедур, тепло и уютно. Я делала лифтинг лица Альтера. Процедура безболезненна, очень эффективная, и самое главное недорогая. Делала у Г..вой Ф. Просто отличный и прекрасный специалист, с большим опытом работы, к ней тяжело даже попасть, мне очень повезло. Сделала все очень аккуратно, грамотно. Я осталась очень довольна, обязательно приду еще и буду рекомендовать подругам.

Два месяца назад проходила в клинике Амориа курс омоложения кожи лица Airgent. Прекрасная клиника, с огромным выбором услуг, доступными ценами. Специалисты высокого международного уровня, работают добросовестно, на результат. Я попала к прекрасному специалисту и человеку с многолетним опытом работы - Ч..о Г.А. Очень внимательная, хорошо разбирается в косметологии, курс провела просто на ура. Я помолодела лет на 5 так точно.

Впервые посетила клинику Амориа в Москве. Пришла сюда по поводу лечения целлюлита. Понравился приятный приветливый персонал, сервис на высоком уровне, огромный выбор различных косметологических услуг и самое главное, это приятные цены. Первый сеанс лечения прошел просто на ура. Кабинеты уютные, комфортные, специалисты профессионалы.

Решила пройти целый курс по омоложению лица Airgent в клинике Амориа. Была много наслышана об эффективности этой процедуры. Делала у прекрасного специалиста Г...вой Ф. Осталась очень довольна уже после первой процедуры. У доктора просто золотые руки, внимательно ко мне относилась, комментировала каждое свое движение. Мне очень понравилось.

Где то около года назад обратилась в клинику Амориа для исправления перегородки носа, она у меня была искривлена. По совету подруги пошла к доктору А...ян. Хороший, приятный доктор, видно что профи своего дела сделал мне ринопластику. Отеки и синяки после операции сошли довольно-таки быстро.Результат меня порадовал.

Лучшие компании