img

Мини-отель Домодедово

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Мини-отель Домодедово

Гостинничные сервисы:
- фиксированное распределение гостиница on-line;
- удобный номер;
- подача от а/п Домодедово по гостиницы и от гостиницы по аэропорта Домодедово4
- встреча с аэропортов и вокзалов.


  В любом номере имеется все нужное: 
- cанузел с душем;
- вещи собственной гигиены;
- кондюк;
- телевидение;
- гардероб;
- журнальный стол;
- кресло;
- кресло качалка;
- Wi Fi (в номерах ) безвозмездно.

  Подача от а/п Домодедово по гостиницы и от гостиницы по аэропорта Домодедово вступает в цену дневного проживания! Все встречающие авто иностранные автомобили. Наличествует Безвозмездная внутренняя припарковка для постояльцев на каре во время проживания!

  В гостинице имеется баня. Вмещаемость: 10 человек
- Разряд теплый: финская.
- Для отдыха: массажный форпик, кальян.
- Водоем: 4х2.60, обогрев, подсветка.
- Техника: TV, караоке, аудио и видео техника.

  Как добраться:
  Из Столицы:
  Ориентируйтесь на указатели а/п Домодедово, Вам необходима "дорога аэродром Домодедово", коия считается продолжением Каширского шоссе. Сообразно данной дороге необходимо ездить в сторону Домодедово, 12 клм. от Кольцевая автодорога, с правой стороны станет заливка ЛУКОЙЛ, необходимо станет поворотить вправо в сторону заправки ехать по конца и поворотить вправо, чрез 5 метров опять поворотить вправо (опосля символа "Чурилково" на грунтовую путь) и ехать 150 метров и Вы окажетесь против MINI HOTEL (желтоватое сооружение). 
   Ежели Вы в отсутствии машинки садитесь у метро "Домодедовская" на экспресс в аэродром (номер 308, прогуливается любые 5 мин.). Попросите шофера застопориться на автобусной приостановке "Пахра". Дальше необходимо войти возле заправки ЛУКОЙЛ, войти по конца пути и станет 2 пути, вправо и влево, Вам необходимо пойти вправо, чрез 5 метров опять вправо (опосля символа "Чурилково" на грунтовую путь) и этак войти 150 метров и пред Вами станет Наш MINI HOTEL (желтоватое сооружение).

   Из Домодедово (10 клм, 10 мин.)
   На автомашине нужно ездить сообразно "магистрали в аэродром Домодедово" в направленности Столицы. Чрез 10 клм. Вы будете отмахивать мост (р. Пахра) необходимо поворотить вправо двинуть перед мост, перед мостом поворотить необходимо вправо, нужно ехать разворот на заправку, чрез 5 метров необходимо поворотить вправо (опосля символа "Чурилково" на грунтовую путь) и этак напрямик ехать 150 м. и Вы окажетесь против MINI HOTEL (желтоватое сооружение). 
   Ежели Вы в отсутствии машинки, садитесь на экспресс по метро "Домодедовская" (N 308). Попросите шофера застопориться на автобусной приостановке. "Пахра". Необходимо перейти чрез путь (имеется наземный проходный переход). Дальше необходимо войти возле заправки ЛУКОЙЛ, войти по конца пути и станет 2 пути, вправо и влево, Вам необходимо пойти вправо, чрез 5 метров опять вправо (опосля символа "Чурилково" на грунтовую путь) и этак войти 150 метров и пред Вами станет Наш MINI HOTEL (желтоватое сооружение).

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 761-15-34

Email: [email protected]

Отзывы о Мини-отель Домодедово

Оставить отзыв

это какие-то аферисты!!!забронировал номер-летел из Украины.Перед отлетом созвонились-человек на другом конце провода(если его можно назвать человеком!!!!!) сказал,что все ок и как будем получать багаж в аэропорту Домодедово набрать его(этого "человека"),т.к якобы ему ехать до аэропорта 10 мин (он должен был нас встретить и доставить до гостиницы-трансфер входил в стоимость номера). Итог!!!!!Мы стоим как дураки в чужой стране в 4 часа утра, звоним непрерывно (нуууу,раз 15 точно позвонили),а в ответ полнейшая тишина. ...видимо кому-то очень хотелось спать...Так что,если не хотите оказаться в такой пренеприятнейшей ситуации-не бронируйте номера в этой гостинице!!!!

Лучшие компании