img

Группа компаний Аркадий Новиков

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Группа компаний Аркадий Новиков

Сервисы:
- Ресторанчик;
- Выездное ресторанное сервис;
- Реализация товаров кормления;
- Реализация расцветок;
- Операции с недвижимостью;
- Дисконтная програмка;
- Благотворительность


В Категорию фирм Аркадия Новикова вступает возле 50 разных планов в сфере ресторанного, розничного и увеселительного коммерциала в разных форматах и ценовых секторах. Фирма занимается творением и управлением ресторанов с 1992 г. 

В Категорию фирм вступает наиболее 30 концептуальных ресторанов, караоке-пивбар «Вопль», фирма NRG product (подрядчик рыбы и морепродуктов), тепличное хозяйство «Агроном», сеть флористических салонов «Студия расцветок 55».
В 2005 году в Группе фирм Аркадия Новикова была сотворена фирма Novikov Catering, коия практикуется на выездном обслуживании, организации балов, банкетов и праздничков. Все силы «Novikov Catering» сосредоточены на качестве пищи, подачи и обслуживания. Узенькая гастрономическая квалификация – стратегия фирмы, преднамеренно подобранная для соблюдения наибольшего свойства и его устойчивости.

В 2006 году в состав Категории фирм Аркадия Новикова зашла фирма недвижимости luxury-сектора Mainstreet. Сфера деловитости фирмы – сервисы сообразно всем операциям, связанным с квартирный муниципальный, пригородной, забугорной недвижимостью. Квалификация в области платной недвижимости – здания перед рестораны и бутики.

В 2007 году был сотворен Филантропический фонд Категории фирм Аркадия Новикова. Главная мишень Благотворительного фонда Категории фирм Аркадия Новикова – соц охрана и помощь деток, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: осиротевших либо остальных в отсутствии родительского попечения, испытывающих страдания томными болезнями либо ставших инвалидами.

 

Контакты

Адрес: Красина улица

Телефон: +7 (495) 739-57-65 (приемная ГКАН)

Отзывы о Группа компаний Аркадий Новиков

Оставить отзыв

Заходили сюда после спектакля. Десерты вкусные, но очень дорогие

Был с товарищем на рублево успенском шоссе в ресторане Веранда,шашлык из свенины хуже не ел ни где,мясо жесткое,такое впечатление что приготовлен из замороженного мяса низкого качества,салат цезарь то же не понравился.кофе был великолепен из всего что было заказано,был очень разочарован.

Заходила с другом. В целом, впечатление осталось приятное. Цены соответсвуют качеству, достаточно вкусно. Но не очень понравилось обслуживание. Долго и не слишком уважительно. 

Срам и позор новиков групп, позицианирующих себя, как премиум сегмент в ресторанном бизнесе!!! Буквально три года назад у вас в ресторанах работал персонал славянской национальности: опрятные, чистые, приятные!! А что я вижу теперь: на кухне че......ие ма.....и, которые почесав свою пятую точку тут же мне накладывают этими ручищами мне салат за 500-800руб!! А после отказа платить за этот салат, администратор (не понимающе) зовет ко мне охрану!!! Вы бы хоть этих па.....в обучили правилам гигиены (если уж ставите прозрачное стекло, дабы посетители ресторана могли наблюдать за этой вакханалией) или ножи в лапы дали, и все окей?!!! Стыдно должно быть, Ар...а, стыдно!!!

Решили покушать в Чайхане Киш Миш около метро ул. 1905 года. Еда - отвратная!  Ассорти кебаб - пересолено и переперчено, Цезарь с креветками - салат завянувший, креветки - пережарены, пересолены, Бараньи язычки - такое ощущение,что были сварены раза 2, сухие, жесткие, Единственное, что понравилось - это жареный сыр. Не советую Вам ходить в данное заведение!  (до этого всегда кушали в М....ки-было все на высшем уровне).

Любим проводить время в этом шиарном кинотеаре)вкусный поп-корн, отличные залы)

Искренне разочарована и расстроена. Моя сестра с подругой по совету знакомых решили сходить в клуб «Чердак». На неделе приехали, предварительно забронировали столик на субботу (15 июня  2013 года), специально уточнили про dress code и довольные в предвкушении субботы поехали по домам. В субботу, приехали…Лучше бы не приезжали. Началось все с того что им нахамила (девушка на входе), чуть ли не со словами мол настроения у меня сегодня нет – пошли вон…Охрана мялась с ноги на ногу и вздыхала со словами: «Что если бы на входе стояли они – не вопрос, но сейчас на входе вот эта «мадам» (если ее вообще так можно назвать) и все вопросы к ней, а она сегодня не в духе…» Их не пустили на входе. Одеты не то, что были прилично, а более чем прилично (в коктейльных платьях, до колен, туфли на каблуках, спокойный макияж). На вопрос по какой собственно причине, девушка, видимо она же и администратор сначала сказала : «А я вообще никому и нечего не должна объяснять» - из серии «что хочу – то и ворочу»… Потом прячась не понятно от кого и куря чуть не в лицо за охранниками и обутая !В КРОССОВКИ! глядя на мою сестру и подругу ляпнула: «Вы посмотрите, как девушка одета»… Ребята, без комментариев. Хорошо меня там не было, я бы точно поговорила с ней «на ее родном»… Платье, которое было одето на подруге сестры, было куплено в Европе, я его видела, и проходили в нём в более дорогие и популярные клубы… сказать, что вечер был испорчен, не сказать ничего. Я не могу сказать, что мы все воспитаны в институтах благородных девиц и всегда и везде ведем себя исключительно пристойно, но ТАК себя повести, просто откровенно нахамив и унизив человека, да еще и в центре МОСКВЫ, в Таком заведении, после рекомендаций знакомых… Они от туда естественно ушли, уехали в другой клуб. Подруга сестры, пока они ехали в машине не выдержала и начала плакать. Ребята, которые нам посоветовали это заведение когда узнали про ситуацию сказали дословно «А, Вас эта С***КА на входе не пустила». После чего стало понятно, что это вообще нормальное отношение данной особи женского пола я так понимаю ко всем посетителям…Я считаю себя человеком мирным, сама работаю на рынке HORECA далеко не первый год, но такое («привет 90-е») вижу в первый раз., Просто видимо у девушки «на входе» настроения не было, поэтому изгадим жизнь всем абсолютно безо всяких причин. Очень постараюсь приехать в эти выходные сама, и просто хотя бы на нее посмотреть. Хочется пожелать ей мира и ясного неба над головой, а так же успокоительного (всех видов) и нормального мужика. В клуб этот мы больше естественно НЕ пойдем, и естественно не пойдут туда и наши знакомые, ибо ничего кроме раздражения это заведение после такой встречи не оставило. Уважаемая администрация, обратите внимание на воспитание и встречу гостей в Вашем заведении, сотрудники которые встречают гостей, как известно – «лицо» заведения. Искреннее надеюсь что Вы прочтете данное письмо, и может быть даже что-то предпримите. 

Мне очень нравятся необычные интерьеры, вот здесь все дышит теплом, солнцем и специями. Мне нравится колорит Узбекистана, их вкуснейшее мясо и плов, но пожалуй сладости - это то что нигде больше не попробуешь, это вам не слоеные пирожки на скорую руку, это целая медовая сказка)

Один раз была на юбилее знакомой в ресторане и в конце вечера вынесли торт, очень оригинальный и красивый, не мастика и не жуткие розочки, а какой-то французский шоколадный шик с сеточками, веточками, бусинками и шоколадными завитками. На вкус он необычайно нежный и вкусный. Я даже потом спросила, в этом ресторане такие торты, а мне сказали что торт заказывали в Новиков Кейтеринг. О цене ничего не скажу, а качество и оформление супер.

Здесь очень уютно и вкусно пахнет, мы с подругой регулярно встречаемся здесь посидеть за чашечкой кофе или десертом и поболтать. Обстановка располагает, по-домашнему, ненавязчивая музыка, чисто, посуда красивая и готовят отменно. Рекомендую заглянуть, не пожалеете.

Очень приятный ресторан. Обстановка умиротворяющая. Официанты стараются услужить, что благоприятно влияет на прибывание здесь. Не приходится по часу ждать, когда же подойдут и заметят. Меню разнообразное и вкусное. Очень вкусный шашлык и люляшки. И денег не жалко на такое меню. Очень, ну просто очень приятное и душевное место.

Отличное местечко итальянской кухни. Особенно здесь вкусная пицца. Это еще один проект Новикова, а у него не может быть неудачных проектов. Были в этом ресторане компанией. Местечко не дешевое, но имеет свои плюсы. Одно из главных преимуществ ресторана местоположение. Всем друзьям удобно собираться у метро 1905 года. Другое преимущество – милый и уютный дизайн, который располагал к приему домашней итальянской еды. Третье преимущество – разнообазие меню. Та же самая пицца. От классических вариантов до необычного сочетания. Например, очень понравилась пицца с грушей. Ожидания не обманули при попадании в этот ресторан. Из минусов хотелось бы отметить - вино довольно дорогое.

Красивейшие места вокруг- гостиница Балчуг, набережная , очень и очень приятное место. Внутри тоже ничего. Заведение «Новиков групп». Был раза четыре-5 . Из них дважды на дискотеке, дважды в ресторане. Дискотека проходит в баре. Дорого. Свежий сок что- то за 360 руб. Для еды два ресторана с разными входами внутри. Девушки приличные встречают и провожают. А вечером-строго фейс-контроль и дресс-код. Еда на уровне с точки зрения качества , вкуса и подачи. Цена тоже - догадайтесь сами. Скажу лишь , что самый простой салат, например Оливье за 650 руб. Хотя , один раз побывать стоит. Всё-таки Москва, всё-таки Балчуг, всё-таки Новиков.

Любим ходить в этот кинотеатр прежде всего из-за месторасположения. Это центральный кинотеатр Москвы. Здесь часто можно встреть звезд кино, телевидения и шоу бизнеса. Часто проводятся премьеры фильмов. Для меня это прежде всего отличный кинотеатр, где можно посмотреть новинки. Если идти в час пик, то залы всегда полные, места лучше бронировать заранее, либо заранее приобретать билеты. Из плюсов помимо расположения – отличные мягкие сиденья, хороший звук и изображения. Можно сказать, что ты прямо погружаешься в фильм и живешь им на всем протяжении. Из минусов, наверное, стоимость билета. Недавно вот опять повысили цены. Теперь цена 480 рублей

Замечательная сеть ресторанчикой узбекской кухни. Стильный интерьер, уютная атмосфера, декорировано идеально - сразу словно переносишься на Восток. Просто обожаю здесь плов! Такого вкусного не ела больше нигде. И это естесственно - ведь это визитная карточка узбекской кухни! Цены очень даже демократичные, а порции просто огромные, имногда с подругой заказываем одну на двоих, иначе не справиться.

Мне здесь очень понравилось ! Интерьер в восточном стиле, диваны , подушки, ковры.. Можно расслабиться, окунуться в отдых - этому способствует фоновая музыка, мини-фонтан. Лично мы заходим сюда покурить кальян на молоке. Кальян просто супер , не горчит. Цены адекватные ! 

Это просто суперское место. Вкусно! Вкусно! Вкусно! Долма- выше всяких похвал. Лагман-восторг. Лепешки всегда горячие и очень вкусные. Отличное место , чтобы посидеть с друзьями, пообедать всей семьей, а муж здесь частенько встречи назначает. Подружки сюда ходят кальян покурить. Антураж восточный очень располагает!

Несколько раз бывал в этом завидение, остался доволен. Еда реально вкусная, порции не маленькие, в интерьере ессно восточный колорит. По деньгам средне московский ценик - первое-второе-третье от 1000 рублей и выше. Вообщем рекомендую.

  праздновали свою свадьбу. Всем очень понравилось. Хорошая кухня, приятное обслуживание, уютный интерьер. Море еды, приятные цены. Рекомендуем!

Лучшие компании