img

Бюро переводов - Perevod-Kit

Рейтинг: 5 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Бюро переводов - Perevod-Kit

Бюро переводов на различные языки

Перевод с китайского на российский язычок

Перевод с китайского на британский язычок

Перевод с российского на странный язычок

Перевод с российского на британский язычок

Перевод с британского на странный язычок

Перевод с британского на российский язычок

Контакты

Адрес: Молодогвардейская улица

Телефон: +7 (495) 998-02-25

Email: [email protected]

Отзывы о Бюро переводов - Perevod-Kit

Оставить отзыв
ЛМ

Лучшие в китайском языке! Пока не нашла это бюро переводов - намучилась. Здесь очень хорошие китайские переводчики. Все опытные и при приеме материала к переводу учитывают тематику текстов и передают соответствующему переводчику. Я уже несколько раз заказывала перевод и всё мне переводили отлично. Вообще без единого замечания. Считаю образцовое бюро переводов.

ГА

Хорошее крупное бюро переводов на китайский и с китайского. Очень опытные переводчики у них работают, можно не переживать за качество перевода. Сколько обращался, всегда всё быстро, на высоком уровне. У нас было двухдневное мероприятие с гостями из Китая. Приглашали переводчика на 2 дня. Безупречная работа.

ТК

Если нужен перевод с китайского то рекомендую Перевод-Kit. У них очень опытные переводчики, переводят профессионально и быстро. Ни разу не возникало вопросов по качеству. Все оперативно и клиентоориентированно.

ОД

Часто нужно переводить сертификаты и документы на продукцию из Китая. В последнее время обращаемся сюда. Здесь переводят быстро и качественно, есть с чем сравнить. Цены средние, комфортно построен процесс взаимодействия. Удобно отправлять документы для перевода и оплачивать. Уже около года наверно обращаемся в бюро переводов Kit, все супер!

Завели с женой небольшой бизнес по реализации китайской продукции: получаем товар из Китая, делаем наценку и продаем по приемлемой цене с небольшой прибылью для себя. Но вот беда - вся документация приходит к нам на китайском языке, а у нас никто его не знает. Пришлось обратиться в специальное бюро переводов. Признаться, даже и не надеялись на такое качество перевода, и теперь работаем только с этим переводчиком...

Прежде чем поехать отдыхать в другую страну, я облазила весь интернет в поисках хорошего переводчика. Ехать собиралась в Китай и обратилась, как раз-таки по отзывам бывалых клиентов, в бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва). Сама я китайский язык знаю не так хорошо, как хотелось бы мне. За недорогую плату мне менеджер подобрал профессиональную переводчицу китайского языка. Девушка была русская, но знала китайский язык на 5+. Услугами переводчицы осталась в целом довольна, отдохнула, повидала мир. Советую теперь это бюро друзьям и знакомым.

Данное бюро переводов выручает нашу компанию с самого основания, так как мы являемся филиалом крупной китайской компании, то естественно вся отчетность по компании и ее росту отправляем в Китай и только на китайском. Тут то и выручает это бюро, быстро и без проблем выполняет перевод качественно, в итоге у нас штат весь русский, но это не мешает нам вести свои дела.

Приходилось несколько раз обращаться в компанию по поводу перевода технической документации с китайского на русский, и с русского на китайский когда надо было дать ответ фирмам-партнерам. Вообще на самом деле так оказалось выгоднее, чем отдельно нанимать в штат переводчика. Тем более что работают они на совесть, переводы делают качественно и по срокам выполнения не подводят. Так что наше сотрудничество с компанией продолжается, могу ее рекомендовать как надежную и исполняющую свои обязательства, на них действительно можно положиться, не подведут, проверено на собственном опыте.  

Заказывал перевод у " PEREVOD-KIT " и могу посоветовать эту компанию. Понравилась оперативная обратная связь на сайте, по которой меня и проконсультировали от А до Я, на все вопросы получил информативные ответы без воды. Изначальная стоимость полностью соответствовала конечной. Переводчица профессиональная, все сроки соблюдала, некоторые нюансы проговаривали и к нам прислушивались. Документация была экономического характера необходимо было с китайского языка на русский все сделать. Огромное спасибо за работу)

 Не так давно решили расширить географию своего бизнеса. Захотели предоставлять свои комплектующие в Китай. Оказалось, что языковые проблемы присутствуют, они очень серьезные. Не хотелось отказываться от заказов только потому, что мы не понимаем некоторых нюансов. Пришлось обратиться в компанию "Perevod-kit". Отталкивался от положительных отзывов. Могу сказать, что справились добросовестно, а заказ нам все же удалось выполнить. Спасибо!

Лучшие компании