img

HYLA

Рейтинг: 5 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор HYLA

Сервисы:

- Чистка квартир

- Чистка особняков

- Чистка кабинетов

- Чистка автомобильного транспорта

- Чистка авиатранспорта

- Чистка аква автотранспорта

- Чистка мягенькой мебели

- Чистка опосля починки

- Чистка ковров

- Чистка воздуха

- Прокат техники

- Реализация техники

 

  Клининговая фирма  "Чистота с HYLA "дает Вам погрузиться в мир бодрости, чистоты и самочувствия.

 

  Фирма действует с поддержкою неповторимого оснащения HYLA(Хьюля)-наверное эко-система сообразно уходу из-за местом.

 

Пылесос с аквафильтром и сепаратором HYLA (Хьюля) готовит комплексную полновесную уборку, химчистку мебели, химчистку ковра, а еще  глубинную чистку от экскриментов супрофитов и пыли в матрасах, диванчиках, коврах.  HYLA (Хьюля) никак не владеет мешков  и фильтров для сбора пыли, функцию очищения берет на себя аквафильтр на базе сепараторной технологии.

 

Запатентованная разработка сепаратора, и аква фильтра  дозволяет во время химчистки работать бодрым и незапятнанным воздух в помещении, в каком месте проходит чистка. Техника, на которой действуют мастера компании одобрена институтом аллергологии и имунологии (ИАКИ).

Контакты

Адрес: Симферопольский бульвар

Телефон: +7 (495) 970-58-59

Email: [email protected]

Отзывы о HYLA

Оставить отзыв
В

Периодически заказываем чистку мягкой мебели у эко хьюля (наличие 2х котов дает о себе знать). Да, чистят бомбически: никакой шерсти, пятен и тем более запаха не остается, даже кошачьих меток. Но круче всего, что используют только экологические средства! После чистки, мебель пахнет просто свежестью, без намека на химию.

Ю

Уже ни первый раз заказываю комплексную уборку дома для мамы. Она в возрасте, моя супруга просто не успевает помогать, а компания эко хьюля проводит достойную уборку. Всегда опрятные сами работники, доброжелательны. Мама еще не каждых готова запустить в дом. Но здесь сошлись сразу. Работают профессионально, на лучших эко средствах, без стойких химических запахов.

У меня дома кошки и естественно надо иногда делать химчистку мягкой мебели после животных. Для этого обратилась в компанию ко хьюля клининг. Очень понравилось мне как они работают,и кстати используют только сертифицированные гипоаллергенные средства.

П

После новогодних праздников для приведения дома в порядок пришлось вызвать помощников. Ребята из эко хьюли очень помогли. Кроме стандартной уборки вывели пятна от кофе с дивана, а также вычистили шерсть и убрали запах от наших котиков с ковра и мягкой мебели. Спасибо ребятам за профессионализм и бережное отношение к вещам.

ЕП

Для полной дезинфекции квартиры обратилась в фирму эко хьюля клининг. Очень довольна результатом. Ребята работают быстро, четко, добросовестно. И сам процесс оформления заявки не сложный - оставила заявку на сайте, мне перезвонили, составили договор. Вначале выполнили полную генеральную уборку квартиры, а затем сделали дезинфекцию. Теперь можно смело жить там с новорожденным ребенком.

K

Брали услугу чистки квартиры. Клинеры справились со своей задачей хорошо, вопросов нет. Пыли нет, мусора нет, всё чисто. Всем доволен, благодарю

Е

Перед рождением ребенка заказывала у эко хьюля противоалергенную чистку матраса. Осталась довольна, матрас качественно почистили, мастер вежливый, работал быстро, по цене недорого. Советую.

ОЯ

С появлением маленького ребёнка, наша кухня превратилась в поле для битвы! Обратились в компанию eco-hyla за помощью, девушки приехали вовремя, в оговорённые сроки убрали нам кухню и дополнительно вымыли все люстры в доме, я осталась очень довольна, плюс цены достаточно демократичные! Если ещё придётся обращаться за такими услугами, то только сюда !

М

Уже два раза заказывал в эко хьюля генеральную уборку. Работа клинеров мне нравится: пыль с самых высоких полок сотрут, люстры вымоют, шторы почистят не снимая. Все то, до чего я сам бы не добрался, сделано максимум за день. А еще у них своя эко-система хьюля, она чистит воздух. Как аллергику, мне это важно. Особенно удивило, что смогли справиться с матрасом, он был уже одной ногой на помойке, а сейчас не новый конечно, но близко к этому)

Тоже рекомендую. Особенно химчистка ковров порадовала. Быстро и качественно, и по цене нормально

Ужаснейшая работа ! Запах, пятна всё осталось как на диване так и на ковре!!!!!!! На первый взгляд всё было хорошо ни запаха( сильно пахло химией) ни пятен( было все мокрое), но как только стало высыхать все стало появляться. Возмущению нет предела!!! Такие деньги просто ни за что!!!!

Вызывали данную компанию на очистку двух ковров в квартире. Приехали на следующий день, почистили ковры просто идеально. Ни пылинки ни соринки ни волосинки - идеально

Уже почти полгода, как я собиралась почистить ковер, диван тоже был в ужасном сотоянии. Купили всего как год, а на нем уже успели побывать пирожок жареный, капли варенья клубничного и много чего другого. Мои малыши заляпали его так, что думала не ототрется, придеся обивку менять. Обратилась в HYLA перед праздником  семье. У мужа юбилей намечался, ну не срамиться же мне было перед гостями. Работники компании привели мой дом в идеальный порядок. Вывели все пятна с дивана, а ковер на полу наверное при покупке таким чистым и белоснежным не был, как после уборки.)))  Спасибо профессионалам. Гостей встретила идеально. Чистота и порядок были везде. Советую.

Значит контора не является шарашкиной однозначно. Вызывала к себе ее на дом, чтобы почистить ковер, поскольку знаю не понаслышке, что нормально тщательно почистить ковер самостоятельно настолько качественно не получится. Нужны специальные средства и техника- у них там какой-то супер-мега нереальный пылесосный аппарат. Если бы вы видели и знали, сколько пыли у меня обнаружилось в моем любимом коврике, хотя я его регулярно и тщательно пылесосила еженедельно! Компания имеет широкий спектр услуг, работники могут отдраить всю квартиру так, что аж ослепнуть можно. Чистота слышится сразу, это такое ощущение, будто бы выехала в курортную зону. Чистота – залог здоровья! С этим я уж точно определилась и намерена стабильно раз в полгода вызывать этих ребят.

Заказала уборку квартиры, приехали в этот же день. Особенно впечатлил ковер, он стал как новый после чистки! Хорошо отчистили диван, вывели все пятна от кофе и собачих лап. Могу рекомендовать эту компанию и сама закажу еще. Добрый день! 4/09/2013 заказала у них еще раз услугу, теперь мне почистили матрас. Я и не думала, что матрас может быть таким грязным! Вывели все пятна прямо на глазах- это просто чудо техника какая-то! Ребята вы просто молодцы! спасибо вам большое! Пишу отзыв , потому что они этого заслуживают.  

Лучшие компании