img

ТЦ "Горбушка"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ТЦ "Горбушка"

  «Горбушка» – наверное Вотан из самых больших центров торговли аудио-видео и домашней техникой на западе Столицы. 12 т. кв. метров торгашеских площадей и более 500 торговых центров электроники, домашней техникой, сотовой взаимосвязи и компов. 

  «Горбушка» - Вотан из самых массовых планов в области торговли и торгашеских центров. Общественная протяженность витрин торговых центров, которые размещены на 4-х этажах торгашеского центра «Горбушка», сочиняет более 2-ух км.

  Торгашеский центр «Горбушка» владеет статус торгового центра «для всей семьи». Кроме ТВ, магнитофонов, морозильников и стиральных автомашин этот торгашеский центр дает собственным клиентам великий отбор посуды, ребяческих игрушек, маленьких домашних продуктов, швейных автомашин, музыкальных приборов, компов и аксессуаров к ним, мебели для компов. Цифровая техника: камеры, плейеры, диктофоны. 
Мобильные телефонные аппараты. На нынешний день более 100 торговых центров и салонов сотовой взаимосвязи расположились в стенках данного торгашеского центра. Возле 150 моделей сотовых телефонных аппаратов представляются в одном месте.

  Еще на «Горбушке» представлены официальные дилеры всех глобально узнаваемых изготовителей домашней техники и электроники.

Контакты

Адрес: Барклая улица

Телефон:

Отзывы о ТЦ "Горбушка"

Оставить отзыв

Огромный ассортимент, попадаются даже редкие экземпляры! Можно не только купить новую технику, но и сдать старую, получить за это деньги.

Купила в в интернет-магазине https://gorbu...et.ru/ , iPhone 7 Gold 128GB. Понравилась доступная цена, которая на порядок ниже, чем у Apple, при этом товар сертифицирован и, как и положено, его можно пробить по номеру. По доставке вопросов не возникло, телефон приехала без опозданий. В моих глазах магазин себя показа, как надежный и честный партнер, которому можно доверять.  

Купила здесь телефон iPhone 7 Jet Black 128GB. Почему здесь?  Потому что это гораздо дешевле чем у Apple, товар сертицированный и пробивается по номеру. Телефон привёз курьер прямо в офис, здесь же и расплатилась наличными. Очень удобно.

Лучшие компании