img

Близнецы

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Близнецы

Продукты:

- Бактерицидные вещества

- Сыворотки

- Витаминно-минеральные присадки

- Гормональные вещества

- Иммуномодуляторы, иммуностимуляторы

- Памперсы, пеленки, попоны

- Целительные шампуни

- Средства для ухода и содержания

- Противопаразитарные средства

- Целительные корма

 

Сервисы:

- Тяжелый осмотр

- Консультации, профилактика

- Ортопраксия

- Косметическая ортопраксия

- Стоматология

- Остеосинтез

- Терапевтическое исцеление острых·и хронических болезней

- Экспресс-диагностика инфекционных болезней собак и кошек

- Вакцинация

- Диспансеризация

- Стерилизация (кастрация)

- Паразитология

- Советы диетолога

- Лабораторные разборы, экспресс-разборы

- Рентген, УЗИ, ЭКГ

- Физиопроцедуры

- Электронная идентификация (чипизация)

- Исцеление экзотических животных (рептилий, грызунов, птиц; взыскательно сообразно записи)

 

  Категория фирмы "Близняшки" дает цельный ансамбль зооветеринарных услуг, как на Русском базаре, этак и на базаре продуктов для животных государств СНГ, а еще Республики Болгарии.

  Эксперимент, скопленный в течении 15 лет удачной работы, дозволяет ГК "Близняшки" форматировать главные направленности деловитости на данных базарах.

  Формат организации дозволяет действенно прослеживать веяния базара и давать лишь те продукты, которые вправду заинтригуют покупателя

 Русская сеть зооветеринарных центров «Близняшки» истока действовать в 1992 году. Приятное аттестат свойства ветеринарных услуг, ветпомощи и предлагаемых зоотоваров – стабильное продолжение козни Центров.

  Любой центр: Жулебино, Митино, Бутово и Орехово; дает целый список всех нужных ветеринарных услуг. Центр «Близняшки» подключает в себя ветеринарную больницу, оснащенную искусным ветеринарным персоналом и всем нужным передовым оборудованием. В центрах действуют фаворитные единые и узкопрофильные ветеринарные спецы: СТОМАТОЛОГ, ОНКОЛОГ, РАТОЛОГ, ДЕРМАТОЛОГ, ТРАВМАТОЛОГ, ЭНДОКРИНОЛОГ и пр.

  Ветеринарные аптеки «Близняшки» дают инновационные и классические средства для исцеления и профилактики болезней семейных животных неизменного либо сезонного спроса.

 

Часы работы:
Ветеринарная больница: круглые сутки
Зоомагазин: 10:00-21:00
Ветеринарная аптека: 10:00-21:00

Контакты

Адрес: Дубравная улица

Телефон: +7 (495) 978-03-57

Отзывы о Близнецы

Оставить отзыв

Клиника «Близнецы» Дубравная дом 38/ О...а  и благодарный пёс  Тортик. Мы обращались только что с 1 апреля по 10 апреля 2017 года . Низкий поклон всем врачам: С...е М...не , А...ии В...не, А...ю А...чу, О...е А...не . И сестричкам двум А..м и Д..е .От Меня и от Тортика  . Нам очень помогли в этой клинике вернули нашего любимца с того света. И коллектив замечательный «Затяжной Пироплазмоз  вы  еле успели,. Ещё бы день  и было бы поздно. Да и сейчас мы не можем ничего вам обещать.» - сказали нам врачи. «Сделаю всё что смогу и будь , что будет» - сказала я себе и все мои домашние муж и два сына полностью поддержали меня. Мы верили. Мы надеялись, мы  делали то что могли. Бесконечно долго, целую вечность тянулись  эти страшные восемь дней.За эти  дни  наш  пёс стал сыном полка. Общими усилиями мы  вернули Тортика к жизни  Подняли на ноги капельницами , уколами, нашей  любовью и  заботой почти незнакомых людей. Каждый день в течении всей недели рано утром мы на руках относили нашего тридцати пяти килограммового Тортика в ветеринарную клинику .И до самого закрытия я, сидела  рядом  с ним и  гладила потускневшую шерсть , шептала ласковые слова. И смотрела, смотрела... Как капля за каплей то ли вливается, то ли утекает жизнь из неподвижного и безучастного  теперь ко всему друга..... Было страшно , что ещё миг и…. .Вряд ли  когда нибудь я забуду слова сына, который пришёл подменить меня на  пару часов: «Мама приходи скорее ты можешь не успеть… с ним попрощаться.».  Почти ничего не видя из-за застилающих глаза слёз я летела  в клинику .Добежав я увидела его тяжело дышащим и живым… Врачи вовремя успели сделать нужный укол..... Бесконечная признательность и благодарность всему  персоналу нашей Митинской  клиники «Близнецы» .Все они  доброжелательно и с бесконечным терпением  принимали участие ,лечили, поддерживали ,ободряли нас с Тортиком. А столько радости и гордости было в глазах врачей и сестёр выбежавших из дверей , когда наш пёс  потихонечку  делал  первые неуверенные шаги на разъезжавшихся лапах по коридору клиники...  Сейчас я радуюсь каждому прожитому мгновению, я учусь их ценить.  Мы  много гуляем,  хрустим любимым кормом  и с удовольствием общаемся друг с другом .

Низкий поклон всем врачам С..не М..не , А..ии В..не, А..ю А..чу, О..ге А..не . И сестричкам Двум А..м и Д..ше .От Меня И От ТОРТИКА .  Нам очень помогли в этой клинике вернули нашего любимца с того света. И коллектив замечательный «Затяжной Пироплазмоз  вы  еле успели,. Ещё бы день  и было бы поздно. Да и сейчас мы не можем ничего вам обещать.» - сказали нам врачи. «Сделаю всё что смогу и будь , что будет» - сказала я себе и все мои домашние муж и два сына полностью поддержали меня. Мы верили. Мы надеялись, мы  делали то что могли. Бесконечно долго, целую вечность тянулись  эти страшные восемь дней. Каждый день в течении всей недели рано утром мы на руках относили нашего тридцати пяти килограммового Тортика в ветеринарную клинику .И до самого закрытия я, сидела  рядом  с ним и  гладила потускневшую шерсть , шептала ласковые слова. И смотрела, смотрела... как капля за каплей то ли вливается, то ли утекает жизнь из неподвижного и безучастного  теперь ко всему друга..... Было страшно , что ещё миг и…. . Вряд ли  когда нибудь я забуду слова сына, который пришёл подменить меня на  пару часов: «Мама приходи скорее ты можешь не успеть… с ним попрощаться.».  почти ничего не видя из-за застилающих глаза слёз я летела в клинику  и боялась не успеть последний раз заглянуть в   золотисто- орехово  шоколадные глаза нашего любимца. Добежав я увидела его тяжело дышащим и живым… Врачи вовремя успели сделать нужный укол..... За эти  дни  наш  пёс стал сыном полка. Общими усилиями мы  вернули Тортика к жизни  Подняли на ноги капельницами , уколами, нашей  любовью и  заботой почти незнакомых людей. Бесконечная признательность и благодарность всему  персоналу нашей Митинской  клиники «Близнецы» .Все они  доброжелательно и с бесконечным терпением  принимали участие ,лечили, поддерживали ,ободряли нас с Тортиком.  А столько радости и гордости было в глазах врачей и сестёр выбежавших из дверей , когда наш пёс  потихонечку  делал  первые неуверенные шаги на разъезжавшихся лапах по коридору клиники...  Сейчас я радуюсь каждому прожитому мгновению, я учусь их ценить.  Мы  много гуляем,  хрустим любимым кормом  и с удовольствием общаемся друг с другом .

С ужасом вспоминаю эту клинику! Пришли с щенком по поводу красноты на коже под глазом. Щенок был весёлый, прыгал и скакал, как мячик. Но "опытная" врач Е..терина И..новна чего только не нашла - грибок и демадекоз, хоть и показать отказалась свои находки. Сделала укол новомека, от него щенок стал дохнуть прямо в машине, выносили на руках. После в клинике в Марьино возле церкви (вроде называлась А...да) ни грибка, ни прочего не обнаружили. Ещё в Близницах нас развели на мазь Ламизил и какие-то преператы в 2 раза дороже, чем в обычной аптеке. Было это в 2008 г. Нас даже не предупредили, что лекарства группы Ивермектинов могут дать летальный исход и применяются выпаиванием, а не инъекцией, как коровам.

Был у нас случай, взяли котенка, и заметили что он не ходит в туалет. Поспрашивали у знакомых, что делать, и в итоге по народному совету накормили касторкой. У бедного животного начался понос, пришлось везти к вету. Врач нас конечно за самолечение "похвалил" а кошке выписал уколы, курсом, да еще и научил куда и как колоть. Колола я сама дома, разок видимо, промахнулась по неопытности, хромала котейка, но быстро выздоровела. Спасибо клинике за помощь.

Частенько забегаю в этот магазинчик - прикупить для кошки чего-нибудь вкусненького или игрушку какую, благо ассортимент хороший. И парень-продавец веселый всегда, приветливый, посоветует новинки. Беру кошачий корм TWINS, он редко где продается, а здесь еще и дешевле всего - коробка из 24 банок стоит 984 рубля.

Лучшие компании