img

Myarredo

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Myarredo

Контакты

Адрес: Пятницкая улица

Телефон: +7 ( 985) 169-55-58

Email: [email protected]

Отзывы о Myarredo

Оставить отзыв

На сегодняшний день одним из самых лучших поставщиков итальянской мебели я считаю салон Myarredo. И считаю я так, на мой взгляд, очень справедливо, потому что здесь всегда есть возможность выбрать из огромного количества изделий различных фабрик, причем ассортимент постоянно расширяется. Иногда появляются достаточно существенные скидки. В целом компания всегда радует клиентов и дизайнеров (я дизайнер). Сотрудничеством доволен!

Салон Myarredo впечатлил по-настоящему. Выбор итальянской мебели – огромный. Я пока что заказала гардеробную, остро стоял с ней вопрос. В скором времени планирую с дизайнером посетить салон еще раз, нужно обустраивать дом. Думаю, что лучше чем здесь ассортимента я в любом случае не найду. К тому же в Myarredo цены приятные и сервис хороший.

Ура! Наконец то уговорила мужа съездить в Myarredo! Спасибо девочкам-консультантам, Н...е и Ю..и, за советы – я заказала множество полезных и красивейших итальянских аксессуаров для нашего дома. С нетерпением жду доставки, а потом посещу Myarredo еще раз – хочу новую мебель в ванну!

Лучшие компании