img

Логос

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Логос

Продукты:

  • Беспроводные видеодомофоны.
  • Беспроводные аудиодомофоны.
  • Видеодомофоны.
  • Видеоглазки (проводные и беспроводные).
  • Электромеханические замки.
  • Игра в карты памяти. 

Сервисы:

  • Аппарат и установка домофонов.

Контакты

Адрес: Высокая улица

Телефон: +7 (495) 799-12-24

Отзывы о Логос

Оставить отзыв

Купил тут видеоглазок с сигнализацией, так как пришлось уехать в лительную кмандировку, необходимо было, чтобы квартира был в безопасности. В комплект входит нескольо датчиков, что очень удобно, так как цена на все это более чем "вкусная") Работает отлично, уже неделю как. Очень доволен покупкой, спасибо магазину!!!

Отличный магазин, с очень оперативной доставкой. Заказывали домофон в офис, привезли через день в 15 часов. Оплатили курьеру, он отдал все документы, включая гарантию.

Встала необходимость покупку видеодомофона. Пролезди много сайтов, решающую роль сыграла помощь менеджера в этом магазине, ответил подробно на все вопросы. Оставили заказ, через день уже было доставлено. Работает уже третью неделю. Смотрится в квартире очень гармонично.

Искал недорогой электрозамок для калитки своего загородного дома. Побывал на добром десятке сайтов магазинов, но достойного варианта не нашел. В этом интернет-магазине я приобрел замок Anxing Lock Control совсем недорого. Заказ оформил быстро. Дополнительно еще и заказал услуги монтажа. Все доставили и установили максимально быстро!

  Пол года назад покупал здесь домофон с черно-белым изображением. К работе устройства замечаний нет, но два вида цвета не могут передать всю информацию, которая порой очень важна. Поэтому принял решение купить такой же, но в цветном изображении, а предшественника отдал брату. Он доволен, я доволен. А что еще нужно?

    Всегда хотела видеодомофон и муж на днях приобрел его в этом магазине. Купили мы “Переносной REC Sensor”. Оплатили по безналу, курьер доставил его через день. Больше всего меня порадовала его цена - 9400р и в подарок получил SD карту на 2 гб. Мелочи, но приятно. Отличный магазин, советую.

Заехали с мужем в новую квартиру без домофона. Надо быстро было что-то приобрести и по нормальной цене, т.к. очень много потянул ремонт квартиры, и на днях должны были прийти работники. Нашла ваш интернет-магазин. Цены отличные, товар доставили в минимальные сроки. Спасибо. Все успели) 

 Привлекли цены в данной фирме. Обзвонил несколько магазинов, но предложить мне смогли за озвученную мною цену только проводные домофоны, меня этот вариант не устроил. Здесь нашел подходящий беспроводной видеодомофон, хорошего качества, а по цене очень недорого.

Приобрели у этой компании беспроводной видеодомофон за 11000 руб. Качество изготовления, конечно, оставляет желать лучшего, одна переносная панель изначально была уже не рабочая, вторая панель нормальная,всё работает, но быстро села батарея и возможности подзарядить уже нет, села окончательно. Написали им чтобы как-то решить нашу проблему, в итоге получили недовольные письма, что мы долго думали, прежде чем обратиться, хотя прошло не так много времени. В итоге, с горем пополам, нам сказали "делайте по гарантии". После вопроса "где находится гарантийный сервис и можно-ли где-нибудь нам купить аккумуляторные батареи на трубки?" ничего так и не пришло. Редко конечно приходилось сталкиваться с таким обслуживанием, когда любят брать деньги,а отвечать за свой товар и решать проблемы клиентов у них желания нет, видимо их не интересует своя репутация и долгосрочные отношения, лучше раз продать товар и хватит. Надеемся на наших ошибках будут учиться другие, не приятно попадать в такие ситуации, и даже не из-за денег, а просто из-за свинского отношения.

Лучшие компании