img

Городская Антенная служба

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Городская Антенная служба

Городская антенная работа. Исполнение дел сообразно аппарате и починке спутниковых и эфирных антенн в Столице и Подмосковье. Разводка телевизионного сигнала на хоть какое численность ТВ в квартирах и личных жилищах. Наладка антенного оснащения, схема коллективных антенн. Починка ресиверов, ТВ, проекторов.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон:

Отзывы о Городская Антенная служба

Оставить отзыв

Обратился к ним, сделали стяжку старого антенного кабеля и развели сигнал спутникового ТВ на 2 телевизора. И все это было сделано за 1 день. За, что спасибо! 

Столкнулась с поломкой телевизора, в современном мире, не самая приятная ситуация. Обратилась в данную ремонтную контору. Девушка расспросила, что к чему и обещала оперативно предоставить мастера. Действительно, специалист приехал быстро и также оперативно решил все проблемы. На настоящем этапе телевизор работает, проблем никаких нет. Спасибо за помощь. При необходимости буду еще обращаться. 

Оличная компания, советую всем знакомым, очень многие советовали и нам, давно решались провести спутниковое телевидение, но вот решились и не прогадали, все выполнили в сжатые сроки, чем и запомнились.

Менял себе антенну в этом сервисе. Все работы провели качественно. Нареканий нет. Цены вполне доступные. По факту проведенных работ никаких претензий к компании нет.

Вызывал мастера по ремонту телевизоров из данной компании. На удивление, несмотря на старую модель телевизора, мастер справился с задачей качественно и оперативно. Не было традиционных разговоров об отсутствующих деталях и прочего нытья — просто приехал и все сделал. В настоящее время телевизор работает. Никаких нареканий. Абсолютно никаких сожалений, что позвонил именно в эту ремонтную контору. Отдельный плюс — незначительная стоимость ремонта.

Лучшие компании