img

Переедем.ру

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Переедем.ру

  Сервисы:
- Транспортирование кабинета;
- Жилой переезд;
- Загородный переезд;
- Переезд компании;
- Сервисы грузчиков;
- Погрузочно-разгрузочные работы;
- Транспортирование пианино;
- Транспортирование сейфов;
- Транспортирование мебели;
- Разборка мебели;
- Производство мебели;
- Обертка мебели;
- Сохранение вещей.


  Переедем.ру владеет долголетний эксперимент работы на базаре перевозок сообразно Столице и Столичной области. Раз в день 10-ки столичных жителей и обитателей Столичной области прибегают к предложениям профессионалов.

  Фирма действует как отработанный часовой устройство. Любой работник понимает собственный участок работы и исполняет собственные повинности с высочайшим мастерством. Вам никак не нужно разъяснять  грузчикам и автовладельцам как надлежит обращаться с той либо другой вещью при погрузочно-разгрузочных работах и перевозке. Вещи художества и антиквариат, непростая техника и посуда – всё станет доставлено сообразно указанному адресу в подтвержденный срок с соблюдением единых верховодил и необыкновенностей обращения с тем либо другим багажом.

Контакты

Адрес: Генерала Белобородова улица

Телефон: +7 (495) 969-07-22

Email: [email protected]

Отзывы о Переедем.ру

Оставить отзыв

Заказать офисный переезд в Москве оказалось не так просто, как я думал вначале. Некоторые компании на сайте пишут одни цены, а по телефону озвучивают совсем другие. Прозвонив несколько таких контор, я удачно нашел «Переедем». Сделал заказ по телефону, бригада приехала, перевезла всю мебель, технику, документы и остальные вещи. Оплатил по безналу, без вопросов. Кому нужно, смело звоните и договаривайтесь, компания проверенная.

Посоветовали друзья Вашу компанию. Заказала услуги, осталась довольна. Спасибо за проффесионализм. Д...а  

Пользовалась услугами компании Переедем.ру пару раз. И если первый раз все прошло прекрасно, то второй раз были накладки. Ох уж этот человеческий фактор. Есть грузчики добросовестные,а есть - "не очень". 

Перевезли квартиру с компанией Переедем.Грузчики русские, вежливые,профессиональные.Разобрали,упаковали,перевезли, собрали мебель.Нечего не "покоцали",все сделали аккуратно и недорого.Рекомендую! Нашли их в интернете. 

 Пользовалась услугами Переедем.Ру при переезде с одной квартиры на другою ( заказали грузовик для перевозки мебели) , удивило ихнее отношение к работе , очень окуратно все складывали , старались нечего не поцарапать и к то муже достаточно быстро загРузили . Персонал хороший, опытный , добросовестный что не мало важно . Впечатления остались о компании хорошие буду и дальше пользоваться ихнеми услугами.    

Воспользовались услугами данной фирмы для "переезда" офиса на новый адрес. Т.к. рабочее время наше "с восьми до пяти" :), то не сильно мы зацикливались на скорости работы грузчиков. Хотя если по правде, то можно было бы и побыстрее :) Ребята вежливые, веселые. Справились с погрузкой-разгрузкой-расстановкой без казусов. Тарифы приемлемые, в следующие разы нам как постоянным клиентам полагается скидка! Может быть, и воспользуемся :)

Отвратительная фирма pereedem.ru. Не рекомендую пользоваться их услугами. Ленивые, нерасторопные непрофессиональные грузчики. Работают предельно медленно и неумело. При разборке повредили большую часть мебели.

Лучшие компании