img

ООО Строительные экосистемы

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ООО Строительные экосистемы

Контакты

Адрес: Краснобогатырская улица

Телефон:

Отзывы о ООО Строительные экосистемы

Оставить отзыв

После строительства дома остро встал вопрос об установке септика. На первом месте была цена, так как переплачивать не хотелось. После долгих поисков решил обратиться в компанию Строительные экосистемы, приятно удивили цены. По всем вопросам проконсультировал менеджер компании по телефону. Мне предложили выезд инженера. Отдельное спасибо хотелось выразить А...ру. Сначала он узнал, сколько человек будет проживать, будем мы жить постоянно или сезонно. После этого все подробно объяснил и посоветовал установить «Кристалл 5+». Установили все быстро, проверили работу, напоследок дали дельные рекомендации по обслуживанию. Пользуюсь уже несколько месяцев, никаких проблем не обнаружено. Т...ко М...м

Компания Строительные Экосистемы установила мне септик в июне 2017 года, в сентябре 2018 года обнаружились недостатки в работе оборудования. Сотрудники фирмы во главе с директорм отнеслись с пониманием к проблеме и быстро  устранили недостатки. В настоящее время согласитесь не многие компании так делают, в основном спихивают на Заказчика. К..в С.В. Чеховский район М.О.

Между мной и компанией ООО «Строительные экосистемы»  был подписан договор о поставки автономной канализации (с монтажем) “Тверь 0,75 ПН”, водоснабжение в дом ( бурение скважины, установка кессона, подводка и разводка  труб к дому и в доме, установка сантех-оборудования  ). В общем, все под ключ. Работай компании довольна. Все работает хорошо.

При обустройстве скважины из-за ошибки менеджера был привезен кессон без гидростеклоизоляции. Но проблема была устранена достаточно оперативно- через несколько дней привезли с необходимым внешним покрытием. Проблема отсутствия второй зимней утепленной крышки была решена на месте -вырезали ее из пенофлекса. А..к, который занимался монтажем оборудования в кессоне и подводкой воды в дом, выполнил большой объем работы профессионально и в срок. Выражаем ему большую благодарность!      

В мае этого года поставил себе станцию очистки Кристалл на 300 литров. Выбирал по принципу чтоб был прочный, чтоб не было проблем с очистками, ну чтоб не морочиться с ним по уходу. И да, Кристалл в принципе полностью соответствовал моим ожиданиям. Корпус станции из армированного стеклопластика, абсолютно герметичный, как и крышка с компрессором. Есть землезахваты, поэтому станция сидит надежно. Входное и выходное отверстие на 11 см., не забивается, вода быстро уходит, даже если ванну спускаю. По цене вышло в 68 тыс, цена для такой станции вполне нормальная, дешевле даже чем аналоги, так что как по мне – это отличный вариант. Ставил септик Альфа Композит, выполнили все работы под ключ, качественно, за день.

Вниманию всех потенциальных клиентов компании ООО «Строительные экосистемы». Прошу не обольщаться красивой рекламой проектов ООО «Строительные экосистемы», в реальности все оказывается совсем по-другому. Компания недобросовестно относится к выполнению договорных обязательств, совершенно не заботится об интересах клиентов. Предлагаю всем клиентам крепко подумать прежде чем обращаться к услугами этой компании. В августе 2017 года заказал установку септика и ремонт санузла на моей даче в Виноградово. Компания предложила септик “Астра-4”, с которым хорошо знакома и точно знает, что при эксплуатации без стабилизатора напряжения производитель септика гарантию на свое оборудование снимает, но компания “Строительные экосистемы” почему-то не устанавливает стабилизатор и не предлагает его своим клиентам, т.е. дальнейшие заботы клиента ее абсолюно не интересуют. Первоначально септик был установлен совершенно на другом месте по своему усмотрению, в середине участка, в результате чего мне пришлось полностью изменить планировку участка и монтировать новый садовый домик по неудобному варианту, чем мне был нанесен серьезный материальный и моральный ущерб. Перенос септика компания пыталась компенсировать за мой счет, завышая расценки и объемы работ. После завершения общая стоимость значительно выросла. Особо следует отметить недобросовестных сотрудников, позорящих компанию, таких как Т..н Д..ла, склонный к махинациям, припискам и прямым угрозам клиентам компании. Представляется крайне необходимым, руководству компании предпринять серьезные меры по существенному улучшению качества предлагаемых услуг клиентам компании.   Заказчик            А.В.Ч..в         

Лучшие компании