img

Сабеллино

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Сабеллино

Контакты

Адрес: Колодезный переулок

Телефон: +7 (495) 728-64-00

Отзывы о Сабеллино

Оставить отзыв

Себе я заказала поясную сумочку, сейчас на эту коллекцию скидки, а она давно мне приглянулась. Хоть она и выглядит небольшой, но в нее можно много всего поместить. Ну и хотелось не стандартной скучной сумки, а чего то необычного и прикольного. Ремешок на ощупь крепкий, по объему мне великоват, но я проделала дырочку и сидит отлично. Ходить удобно, можно носить на поясе, а можно перекидывать через плечо по диагонали - мне так даже больше нравится. Свою цену оправдывает, качество супер

Живу недалеко от "Клена", там есть этот магазин. Заходила пару раз. Сначала ассортимент показался больно уж молодежным. Всё с вырезами/аппликациями/блестками. Но присмотрелась и купила себе в итоге юбку классическую и рубашку. Качество очень даже приличное

Покупала в клёне у них набор шапки со снудом себе и перчатками для смартфона сыну на зимних каникулах. Проносили обновки с удовольствием:) Качество неплохое, своей ценовой категории соответствует. Сразу видно, что не базарное из кнр. Дочери заказала платье, уже с доставкой в МО. За покупку начислили баллы. Платье уже получила, также порадовало качество. Цена правда немаленькая - почти 7 тысяч рублей. Расцветка только одна - серая. Вырез глубокий, на грудь от 2 и больше размера подойдёт, на единичке думаю будет слишком большой вырез))

Так, здесь достаточно дороговато, поэтому я подгадываю, чтобы были акции, тогда получается дешевле. Вот в последний раз взяла пару свитшотов, один на замочке яркого кораллового цвета за тысячу сто рублей, другой серый с рисунком симпатичного крабика за семьсот пятьдесят шесть рублей. Забирала сама, чтобы за доставку не платить. Месторасположение, конечно, не самое для меня удобное, но ничего, зато кофточки подошли, стильные, удобные.

Спасибо скидкам, удалось купить рюкзачок не за 3.5 тыщи, а всего за 1.8 почти (там что-то около 1750-60 рэ получилось). Цвет - ярко синий, индиго я б даже сказала. Внутри прочная подложка. Думаю, стирать его можно, но я буду скорее всего просто тряпочкой протирать (в принципе, у меня все сумки так)

Брала сумку на колодезной 3, персонал вежливый, помогли подобрать ту, которая к моему плащу подходит! Я довольна, хожу с новой сумочкой второй месяц.

У них не используется тех материалов, которые причинили бы вред природе и животным – за это им респект. себе покупала сумку из коллекции angel bag в 2017ом, более полугоду с ней хожу. Удобная, вместительная))) но подбирать приходится под нее образ, а то геометрические фигуры к моему деловому костюму не совсем подходят.

Лучшие компании