img

Зест-Экспресс

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Зест-Экспресс

Сервисы:

- Подача грузов
- Курьерская подача
- Международные перевозки
- Подача сборных грузов
- Логистический аутсорсинг
- Доставки грузов и документов в державы СНГ, Грузию, Латвию, Литву, Эстонию

 

Курьерская работа ООО «Зест-Экспресс» была базирована в Столице в 1996 г. и на нынешний день считается одним из фаворитов на базаре курьерских услуг и перевозки грузов Рф.

 

       Главной вектор становления фирмы «Зест-Экспресс» - заключение задач никак не теоретического, а определенного покупателя. Организация доставки, сервис багажа, предоставление информационных услуг основывается сообразно принципу личного расклада к любому клиенту и своевременного решения установленных задач.

 

       В процессе работы часто появляется надобность предоставления доп услуг. Владея огромным экспериментом работы и высочайшим мастерством, работники службы доставки готовы  постановить фактически хоть какой появившийся вопросец.

 

Контакты

Адрес: Введенского улица

Телефон: +7 (495) 921-41-39 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Зест-Экспресс

Оставить отзыв

Часто пользуюсь услугами компаний, оказывающих экспресс-доставки и за долгое время работы очень сильно во многих разочаровалась. Поэтому, когда мой поставщик из Екатеринбурга предложил мне сменить компанию на Зест Экспресс, филиал которой есть в их городе, я отреагировала без особого энтузиазма. Но спустя несколько месяцев, я была приятно удивлена. Посылки доходят вовремя, пропаж или повреждений нет, качество обслуживания достойное. Последние посылки с пометкой осторожно ценный груз доставили без повреждений, явно видно что к перевозке относятся здесь трепетно. Теперь буду пользоваться услугами Зест Экспресс и надеюсь, что они меня не подведут.

При доставке отправления, помяли угол коробки. Не просто коробки, а такой коробки -которая не выбрасывается! При этом лично мною все было упаковано хорошо. Что они делают с отправлениями ? я не знаю. Возможно проезжаются по ним каткатками. И для отправлений нужна броня. Получатель мне предъявил претензии. Которые я частично компенсировала. Позвонила в Зест Экспресс, дабы выяснить как такое могло быть? Все подробно рассказала. как было упаковано и т.п... Менеджер Н....я обещала мне перезвонить. Далее, без моего ведома Питерский зест -экспрес звонил, беспокоил получателя! Запрашивал у него фотографии. Мне больше так ни кто и не перезвонил. Когда я на другой или через день перезвонила в Московский Зест Экспресс, оказалось, что менеджер Н....я ушла в отпуск. Позже уехала отдыхать и я. И вот сегодня 20.07.15 я позвонила в Зест Экспресс дабы оформить заказ. И подняла этот вопрос. Просила в счет компенсации 2 отправления (за тот инцидент) отправить бесплатно. (а это всего лишь 500 руб). Мне отказали в этом. Тогда я решила все же разобраться с тем произошедшим случаем от 1 июня. Ни телефон руководства, ни Ф.И.О и др.интересующую меня информацию ,менеджер Н.....я мне дать отказалась. При этом я потратила на этот разговор много времени. Считаю, что очень непорядочно так поступать!!! Но им видней!!! Компании не важна репутация. Ко всему прочему они не дорожат и не уважают своих клиентов

Лучшие компании